Ка
Катя

Вы,пошли бы прислугой в частный дом к молодым супругам?

Ответы
Ни
Николай

Нет) Я у себя убираться не люблю) И уборка это для меня вообще одно из самых не любимых занятий) ну и кому чет подносить и подавать.. Больше люблю когда мне) ну если только ради любимой могу метнуться кобанчиком за чем -то))

Алексей В.

всё зависит от жизненных обстоятельств. И не такую б работу выполнял, чтобы прокормить свою семью и обеспечить ей достойную жизнь

Та
Татьяна

Я взял себе в домработницы тетушку. Молодую бы не взял: если она себя так не уважает, что идет прислугой, то и я её не смогу уважать.

Сухроб Саидов

Любая работа которая хорошо оплачивается должна быть приемлемой если она не противозаконная.

Ал
Алексей

только если совсем с деньгами будет плохо и грубо говоря, жрать будет нечего. да и то временно

Геннадий Яковчук

прислугой нет. семейным поваром? почему нет.невсели равно как коротать старость

Юлия Пак

Я именно так и работаю. У меня их было много и куча детей появилась за это время.

Юлия Пак

У меня появилась только куча внуков.

Михаил Хорохордин

с такими ножками почему бы и нет. молодой супруг явно не обидит. приласкает.

Владислав Крашенинников

Нет не пошёл бы!Надо быть весьма крепким человеком,а я не настолько крепок!

Мирзоаъзам Максудов

Нет, конечно. Хотя если платили бы побольше чем обычного не отказался бы.

Владимир Белявский

Любой работы не стоит стыдиться, если платят хорошие деньги, почему нет

Влад ( Минск)

я бы скорей киллером пошол убрать этих двух а не ножки целовать им

Григорий Жериков

да с радостью, еслибы еще был бы уверен что может что то быть )))))

Гена Миронович

Нет. Если супруга красивая я бы ее трахал пока муж на работе))

Гена Миронович

Что естественно то не без оргазма)

Ivan Linnik

Если хорошая зарплата, условия для работы и порядочные люди.

Алекс Мэй

а почему бы и нет, если работа нравится и оплата подходящая.

Мирзоаъзам Максудов

Нет, конечно! Хотя, если платили нормально не отказался бы.

Рудольф Тукмачев

Еще поет сказал : " ....всякая работа ВАЖНА - выбирай на вкус

Николай Гарус

я что похож на идиота??я бы никогда не пошел прислугойёёё

Николай Александрин

А мужчины уже работают!??? 😊 Катя а чьи ноги на фото ???