Ша
Шальная)

Одна я побаиваюсь некоторым товарищам за ... отвечать смайлами, "ок", )))), дабы не нарваться на праведный гнев?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это ты только побаиваешься,а надо бояться! Что за смайлики,"ок" и )))?! Неужели трудно нормально ответить "Ништяк,братуха/сеструха" ? )))

Ша
Шальная)

исправлюсь)

Aleksander Jakovlev

Проверю...)))

Aleksander Jakovlev

Таки да...)))

Просто Вишенка

Мне как-то до лампочки их гнев ) Некоторым улыбнись, они и то разорвать готовы.... Ну их, с их головной болью в лес! ))))

Де
Дед'уктор

Правильно! Бойтесь нас, коммуняк!)) Мы вам ещё вернём социализим!))

Ша
Шальная)

😳 коммуняки тут при чем?

Де
Дед'уктор

Среди людей "за" либералов тут очень мало.)

Ша
Шальная)

ну я про возраст, проще сразу написать правильно, чем потом выслушивать) кстати, и не очень в возрасте возмущаются если ответить смайлом

Ша
Шальная)

воооот!)))

Александр Сухоруков

А я смелый, сижу такой, некоторым даже рожи корчю. Ничего не боюсь

Ша
Шальная)

вау))

Александр Сухоруков

А одной даже в глаза смело подумал, что то такое отчаянное, но уже забыл. Маленьким бывало залезу на 3-х метровый лежачий дуб и хохочу от смелости

Ludmila Drile

ну.................как бы...................всяко разно.......................

Ша
Шальная)

с другой стороны, тренируюсь нормально общаться))

Ludmila Drile

вы лапушка"!................

Ша
Шальная)

Да?)) А мне казалось что не очень похоже))

Ludmila Drile

это ваше мнение.... но вы откровенны....это многого стоит....

Ша
Шальная)

)))

Зинъ Черн

Да уж тебе ли, Пиратрице, ПРАВЕДНОГО чего-то бояться?

Зинъ Черн

с чем-чем, а с праведным-то умеешь справляться?

Ирина Гавриловна

Да отвали козёл это не хухры мухры)

Федя Иванов

тогда какая вы Шальная если бойся

Ша
Шальная)

ну вот))

Ша
Шальная)

...упс))

Михаил Рыжов

А что, гнев бывает праведный?

Ша
Шальная)

Ну да, радеют за чистоту языка русского)

Гражданин Мира

Гнев показатель зависти

Гена Лозовой

не побаивайся-я с тобой

Ша
Шальная)

ура))

Серёга (38Rus)

не боись😉

Ша
Шальная)

О! Эта реинкарнация мне нравится)

Серёга (38Rus)

спасиб) а я боялся))

Ша
Шальная)

Ну и зря)

Серёга (38Rus)

ну да)

Ко
Константин

Мне можно