Ибрагим Жагипаров

Как вы понимаете слово единоБожие

Ответы
Ду
Дулат

Брат мои Ассаляму уаалеикум уа рахматуллахи уа баракатух как я рад тебя видеть альхамдулиллях баракалаху фикум

Лучезарная

Поклонение Аллаху субхана уа тааля,и не чему и никому другому)

Ибрагим Жагипаров

Рад за вас я пишу для людей чтоб они по размышляли над этим словом и надеюсь Аллах направит на примой путь тех кто начнет искать истину есть кто отвечает ишибаясь я им объясняю рад за вас что вы понимаете ведь есть мусульмане каторые читают намаз и не понимают основу религии 💐

Emmanuil Christov

Бог - Один.... Иисус Христос..

Ибрагим Жагипаров

По твоему Господь нуждается в сыне может нуждатся и вжене это не достаток Господь Бог не нуждается ни вчем не вком он Самодостаточный это только творения могут нуждатся в сыне итд я же говорю прежде чем что-то сказать размышляй к этому я тебя призываю хорош слепо следовать и это твои слова даже такое нет в писание побойся Господа приписывать того чего он не говорил завтра не сможешь ответит это клевета на Господа миров

Emmanuil Christov

вижу что не знаешь Писания и не разумеешь о чем говоришь... покайся и уверуй в Иисуса Христа - Сына Бога пришедшего спасти мир от грехов его..

Ибрагим Жагипаров

Стобой все ясно размышлять ты не хочешь стокими людми получается только спор

Emmanuil Christov

Пусть Господь благословит тебя и спасет от ада

Ибрагим Жагипаров

Лучше попроси у Господа чтоб он направил тебя на истинный путь и засвидельствуй перед Господом что я мусульманин и то что я не принимаю твою религию ч на единобожие засвидельствуй перед Господом миров а не у Иссуса мир ему ведь он уважаемый пророк