Smiley

Кто понял женскую логику ??? Есть ли к ней подход ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Логика - она и есть логика! Мужские и женские только туалеты бывают. Просто у умных и дураков - разная она, логика-то! Вот и все отличие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не люблю ходить строем.

Smiley

А если честно при союзе легче было жить ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Мама- папа все решали, обо всем думали. Теперь самой мороковать приходится.

Smiley

ахаххаха

Света

Ага, справа, слева, где нашёл, там и логика..

Smiley

Сверху с низу позади спереди но не нашёл я женскую логику точнее сказать путь к пониманию женской логики

Света

Значить не в том направлении путь держишь, брат))

Smiley

Оооооо ясно это прям как фаталити верх вниз а б )

Света

☺️☺️

Татьяна :))

хотели без боя все понять*!?! потрудитесь)))

Smiley

Не это делает из мужчины мужика

Татьяна :))

ну это бла, бла, бла...Аргументы??

Smiley

К примеру чем отличается служивший от неслужившего ? Не чем такой же человек тоской же мужик так же может ответить за слова свои

Татьяна :))

У нас в городе не устроишься на работу. На приличную,если не служил.

Smiley

Ну это уже от человека зависит тут надо быть хитрым и изворотливым что бы что то добиться

Дуся ***

она ни чем не отличается от мужской

Июнька

если долго ходить-найдете)

Smiley

Что бы не делал не найти и не ухватиться

Июнька

значит это не твоя женщина..)

Smiley

В этом вы ошибаетесь ) она моя какой бы не была

Июнька

отлично. тогда не парьтесь)

Smiley

Благодарю )

Наташенька

Всё просто на самом деле...

Smiley

В следущий раз опробую ваш совет )

Smiley

) при много благодарен надеюсь в ответ не услышу нечего такого ) что бы снова задевать эту тему )

Наташенька

"Ученые наконец-то узнали,что хочет женщина!...Но она уже передумала..."(с)...так что не заморачивайтесь...)))

Smiley

Пончтно

Айгерiм Сембаевна

Никто и никогда не поймут

Smiley

Ураааа ещё 1 адекватный ответ )

Рустам Абдухаликов

Лично я не понял

Smiley

И не поймём мы их некогда

Lady Winter 🇷🇺

Поняли. Есть..

Smiley

Мммм

Ле
Лета

мозги нужны)

Smiley

Возможно ) скорее всего надо поспать )))

Ле
Лета

спокойной ночи)

Smiley

Ночи у меня утро ) но все равно спасибо ) был рад пообщаться и набраться опыта )

Ле
Лета

🙂

Smiley

)))

Ника

Это не дано

Ника

Радуйтесь!!!

Smiley

Сёму ?

Ника

Что спокоен

Smiley

А

Ника

😀

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это сложно.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Перерадовались вы.

Smiley

Скоре всего

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ну вот.

Smiley

Ну и все же спасибо вам

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Пожалуйста

Мку Уо Уо Го Заречный

Я женщина!

Smiley

Круто! Поздравляю вас

Мку Уо Уо Го Заречный

)))Спасибо!

Smiley

Не за что

Лина

например

Smiley

С чего такое изречение у нас все легко и просто объяснил пояснил что и как и ответил

Лина

а что, если всё усложнять, думаешь будет лучше?

Smiley

Если усложнять и не давать реального ответа или если не будит какого то факта то мир пойдёт ко дну морскому ))) точнее нас не будит

Лина

ну ты замутил...я и не соображу к чему бы это прилепяндить))😂

Smiley

))) не зря я все же учился в школе ))) ахахаххаа

Елена Данилова

Знаю, да

Елена Данилова

Естественно. Мужская логика: да -нет. Женская логика: приятно -не приятно. Ты понимаешь различия и виденье мира исходя из мужской точки зрения, и женской. ?

Smiley

Нет просто сколько работаю психологом меня этот вопрос всегда вставлял в ступор ) вот и решил узнать мнение многих и после всего сделать один простой вывод )

Елена Данилова

Ответь мне сперва на то что я написала

Smiley

это не логичный вопрос такой выбор не когда не преставиться мне

Елена Данилова

Женщина на простой вопрос : ты будешь есть? Рассуждает на :а хорошо или плохо если я поем. А мужчина на тот же вопрос рассуждает на: да и нет.

Th
Theodore

Нету

Smiley

И не говори

Илья Кудренко

Нет

Smiley

)))