Ир
Ирина

Ну, подсела я! Очень конкретно…
На инет, просто плачу сквозь смех!
Это, может, пока не заметно,
Это, может, пока и не грех.
Вот с утра я себе обещаю
Не "ходить" во всемирную сеть.
Как алкаш, завязать я решаю…
Как алкаш, буду честно смотреть!
А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,
Иль на сайте, как в жизни иной…
Хорошо, хоть пока не в палате,
Не в рубашке с узлом за спиной!

Ответы
Ик
Икогнито

Фирма «СЮРПРИЗ» Освоила выпуск подарочного набора под названием "НАБОР ЮНОГО СУИЦИДНИКА – ШНУР И МЫЛО". Не видите света в конце тоннеля? От вас ушел любимый? Вы не можете пережить смерть пернатого друга?
Купите наш набор и ваши проблемы уйдут в небытие вместе с вами. Инструкция по применению внутри коробки....

Ирина Ирина

Я уже наигралась, когда работаешь в компе, быстро проходит желание общения в чатах и хочется прислоиться к любимому плечу и просто поболтать .

Валерий Кощеев

побольше упражняйтесь в стихосложении и всё будет , у Вас , в порядке

Марина

🙂 это у нас болезнь 21 века, причем оочень заразная... 🙂

Таня Бачуркина

Заразная да но мой разум определил не более трех часов в день в сумме ... Пока получается

Марина

а у меня когда как: иногда вообще не захожу, зато если зайду...

Таня Бачуркина

Нет ... Времени свободного много и если его не организовать точно в инет улечу

Марина

ха-ха-ха!

Vladimir V

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

спасибо!

Татьяна Моисеева

совет-попробуйте ограничить себя во времени.

Марина Савельева

Меня тоже засасывает эта опасная трясина

Татьна Рычкова

продай комп и избавишься от зависимости

Загельский Никита

не горюнтесь, паутина сейчас в моде

Андрей Мукин

лучше в нете чем в палате,

Ольга Иванова

приколььно!

Татьяна Реутова

а разве можно увязнуть здесь?

Ве
Вера

😄 😄 😄 👍

Ivanov Alexander

нет Вера, мне 😉

Ве
Вера

????

Ivanov Alexander

этомы между собой с Ириной любезностями обмениваемся, потом в скайп

Ир
Ирина

в скайпе через часик соберемся? у меня одно дело еще осталось дома недоделанное)

Ivanov Alexander

Хорошо