Марина Marina

Ротшильды уже долговые расписки на Украине к рукам прибрали.Чернозёмы почти в руках Запада.Дс?

Ответы
Илья Кирсанов

Да. А еще они канистры запасают под кровь христианских младенцев.

Илья Кирсанов

А что там не так? В Прибалтике средняя зарплата 350 евро. В Украине сколько?

Марина Marina

Мой муж бывший сотрудник МЧС.37 евро получал..Вот...

Илья Кирсанов

ну так! есть за что бороться

Марина Marina

Поэтому уволился.Никакого уважения к людям там нет и не было.

Илья Кирсанов

Ну уволился и ладно... Так значит что в Прибалтике то живут получше чем в Украине? Даже в Греции, которая на грани дефолта, средняя зарплата 500 евро. А вы говорите что будет как там. А там то получше чем у вас. раз в 10 если просто по зарплате.

Zлата Vасильева

давно уже всё продано американцам

Zлата Vасильева

да . которое древние укры выкопали

Марина Marina

Деградация полнейшая..

Zлата Vасильева

и надолго

Марина Marina

Позорище

Zлата Vасильева

да уж...

Алексей О.

Виноватого седня смотрела по ТВ ?

Марина Marina

Я 22 года не смотрела русское тв.Но сейчас в инете посматриваю.А фашистики тут совсем другие вещи рассказывают.Противно..Ведь обращаться то в случ чего к России будут.Западное лицемерие уже до тошнотиков.

Алексей О.

К России. А путин им поможет выжить как помог чеченским бандитам. Заипало всё это уже. Расцвет толерастиии у нас тут.

Марина Marina

То ли ещё будет..

Алексей О.

Да ладно, пока есть такие как Буданов, Стрелков выживем, наша Россия никогда не была скудна на Героев то за Родину.

Марина Marina

Дай Бог...

Олег Таб

слышал,но расписок не видел..

Даниэль Рам

Опять евреи виноваты

Даниэль Рам

Не факт что включат сейчас мозги и выберут кого надо

Марина Marina

Значит сами виноваты.Нечего потом ходить и клянчить..

Даниэль Рам

Смотри виноватые сейчас у власти, а не виновные разгребают это все

Марина Marina

Бардак развели.

Даниэль Рам

Это не барак и даже не беспредел. Это все умышленно. Так твориться ПЕРЕДЕЛ

Алексей Прибылов

да......

Марина Marina

Доскакались..майданутые