Квака Задавака

Утверждают, что счастье не в деньгах. А в чём оно?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Если человек доволен тем, как он живет, он может назвать себя счастливым. Значит счастье в удовлетворенности своей жизнью.

Константин Южный

Да много кто чего утверждает, но счастье это чувство , а вот возникает оно у всех по-разному, но само ощущение все равно одинаково....)

Ел
Елена

И деньги счастью не помеха)))

Константин Южный

Марана вообще «помощница» тогда, вот только ее за деньги в основном приходится добывать..... теперь(

Валерий

Богатые тоже плачут. Было бы здоровье, семья, хорошо оплачиваемая и любимая работа. Деньги конечно решают многие проблемы.

Владислав

Как только оно в чем то то счастью капец,ведь у тебя этого нет,а если есть то ты уже конечно знаешь что не в этом

Квака Задавака

Не факт!

Владислав

Именно поэтому ты в вечном поиске,и "не факт" это всегда в чужом огороде и никогда в твоём

Квака Задавака

Я выгляжу несчастной лягушкой?😁

Владислав

Это не имеет значения как выглядит,ты делаешь и копируешь методы у таких же делающих счастливый вид лягушек,и поскольку это надолго не помогало ты будешь искать дальше

Квака Задавака

Так устроен мир...Все мы чего то ищем в этом мире...

Дамир Сайфульмулюков

это так! деньги дают свободу... а счастье - это когда и свобода, и имеешь возможность реализовать добрые дела..

Костя Кузнецов

Счастье в людях которые тебя любят, любого, хоть с деньгами, хоть без, деньги можно в одночасье потерять

Расим Кадыров

В любви счастье, а не в деньгах. Деньги можно заработать, а любовь еще найти нужно и побороться за нее.

Квака Задавака

Как удивительно услышать такое от мужчины!!!!

Виктория Золотухина

Счастье больше зависит от того ,что могут дать вам деньги , а сами по себе деньги не являются счастьем

Квака Задавака

Верно.. дорогу к исполнению мечты делают короче и ровнее.

Александр Захаров

Неверно. Правильнее будет скащать НЕ ТОЛЬКО в деньгах. Есть еще любовь, творчество, и много чего еще...

Селия Вымри

В том, чтобы иметь Отечество. А есть Отечество - будут и деньги и жена красавица и детей много

Квака Задавака

ОГО!!!!...Единственный в своё роде ответ!!!

Селия Вымри

Просчитайте, каково упоминание слова Отечество в СМИ или в инете. Оно мягкой силой но все же системно запрещено. Родина берёзки и прочий пафос - пожалуйста

Квака Задавака

Редко, но встречается...

Селия Вымри

Дошли до того, что из упоминания ВОВ убирают это слово. Говорят - Великая война, в которой мы победили фашизм.

Квака Задавака

Обрабатывают умы...Хорошо стараются...

Захар Исаев

«Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть» (Притчи 15:17).

Сергей

Если оно "в чём-то", то это уже НЕ счастье, а лишь кратковременное удовольствие "от чего-то".

Сергей

Повторяю: "...словами не описывается...". Только те, с кем Любовь ни разу не случилась, пытаются выдавить из себя фантазии о Ней.

Квака Задавака

Это ваше мнение....И оно совсем не обязано соответствовать моему.

Сергей

Конечно нет! Я и не спорю...😉

Квака Задавака

Не спорите,но тем не менее настаиваете.🙂

Квака Задавака

🍎🍏 🍎...яблочки вам к Спасу....🙂

Владимир Гибадулин

Когда знаешь смысл жизни, то понимаешь что счастье ожидает впереди. А, денег там не будет.

Ба
Башканатик

счастье на деньгах,а на опавших листьях очень печальная штука,хотяесли сильно хочется...

Николай (77Rus)

Удовлетворенность на данный момент времени Ваших физических и моральных потребностей

Сергей Из Сибири

... - Имея ста рублей - не станешь личностью
Не в деньгах счастье - а в их количестве ..."

Елена

В детях, которых нужно кормить и обувать на деньги, в которых нет счастья, одно горе.

Елена

Надеюсь. А то вдруг меня торкнет и поколениями порченные гены возьмут своё.

Квака Задавака

Возможно предки ваши уже отработали пьянством за какие то грехи...

Елена

Я искренне на это надеюсь.

Квака Задавака

Мира,любви и благополучия вашей семье!🌹🌹🌹

Елена

Премного благодарна! И Вам всего прекрасного!

Сергей Петров

Во многом. И в деньгах тоже. А ещё в справедливых законах, в частности, в свободе.

Квака Задавака

Прекрасно!

Виктор Шаламов

Оно внутри нас. Как говорил Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

Квака Задавака

С его афоризмами трудно не согласиться!!!

Олег Павлюченко

В ощущениях, вызванных выбросом эндорфинов.. Наличие денег этому не помеха.

Семён

Ну самое банальное, что всегда приходит в голову, так это в их количестве ...

Семён

Во, во ... можно сказать впустую

Квака Задавака

Скажите...

Семён

Сказал ...

Семён

🌹🌹🌹