Надюша Кравченко

Можно ли по внешнему виду машины судить о владельце?

Ответы
Сергей Гошко

нет. он машину может любить больше чем людей. не понимает что это железяка в конечном итоге. но если и машина похожа на ржавое ведро с болтами, то и мнение соответствующее.

Дмитрий Беспалов

Нет! Так же как и по одежке! (Встречают по одежде провожают по уму) Иногда за рулем крутой иномары может оказаться "отморозок" или "папин сынок"

Леша Пойлов

Думаю только о легковых машинах,грузовые,автобусы,и тяжелая техника в основно людям тают разбитые в хлам,а сам водитель не виноват)

Эдуард Гараев

нет. и в крутой машине может ехать дебил, хам и т.д. и наоборот. Хотя хороших людей встречаю чаще

S.
Sмысл ..

Конечно можно .. если машина убита в хлам .. значит и владелец .. такое же .. помятый )

Михаил Моровов

У МЕНЯ МАШИНА --ПЛОХАЯ НО ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ И КРЕДИТЫ ПЛАЧУ ИСПРАВНО

Сергей Малахов

автомобиль никак не характерезует владельца, а может и наездника

Ев
Евгений

Да, только не все очень богатые люди, тратятся на дорогие машины.

Дмитрий Самойленко

Внешность обманчива, тем более при такой доступности кредитов.

Артем Кривцов

Можно, но не значит что вы будете правы в своих суждениях

Раш

Нет, а вот по тому что в салоне авто творится,да!)))))

Раш

Что ой? Это да или что?))))

Надюша Кравченко

а что в салоне...стаканчики и бутылки?

Раш

Да у многих такой бардак в салоне, как в мусорном баке!!! Мне например не нравится, если человеку приятно сидеть в куче мусора, как это может нравится???

Надюша Кравченко

мне тоже не нравится

Раш

А снаружи пусть она будет грязная, будет сухая погода- можно и помыть!)))))

Юрий Беляцкий

Можно. Если, конечно, эта машина не после аварии 🙂

Артем Ревин

Безусловно; Чистая, большая- хороший парень едет,

Че
Человек

Нет,но я тоже хотел задать этот вопрос здесь)

Мистер-Х Мистер-Х

Да, каждая вещь, похожа на своего хозяина)

Владимир Петин

нет,может быть человек последнее отдал

Aleх

каким то образом да! если вы психолог!

Gi
Giorgi

не всегда, но если часто видиш то да)))

Артём Бахтин

Машины сами по себе похожи на хозяев

Андрей Гончаров

а вдруг из десятки миллионер выйдет