На
Натали

Шторм,волна за волной ! Шторм и парусов бой. А вы попадали в шторм ? Сколько баллов?

Ответы · страница 2
Петр

Всё бывало... 9 баллов не предел... Страшен не шторм. Страшно обледенение. Опрокинуться можно.

Артур Недбайло

Служил ВМФ Балтика. Кругосветка, парусник " Крузенштерн" "Ревущие сороковые" Запомнились !

Даниил Новиков

попадал, сколько баллов было я не в курсе. но судов на воде не было во все, а вот вал 9й был))

На
Натали

я помню потом еще картину написали по этому поводу

Даниил Новиков

))))) там не про нас, мы на байдарке были на Байкале

Даниил Новиков

это вспоминать прикольно, а когда байдарка ещё и течь даёт то не по приколу)))

Даниил Новиков

но за то не забываемо))))))))))))

Иван Белолюбский

не знаю сколько баллов было, но всю каюту тошнило жестко... так что приятного мало

Эмин Мамедли

Да. Х.З заплыли далеко, и летали по волнам. Было супер. До сих пор часто вспоминаем

Евгений Сакура

угу, попадал. Баллов 12!! ....нельзя все-таки смешивать алкоголь разной крепости)))

Снежана

только с берега видела... завораживающее зрелище! И жутко, и глаз не отвести....

На
Натали

да уж а внутри оказаться 😱

Снежана

зачем?

Ник 137

Пять.......и ветер встречь......Пароходик полным ходом шёл вперёд-только взад......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По шкале Боффорта....шторм был 9 баллов....Японское море)....было весело))))))))

Александр Чайка

балы не помнюНо через настройки и трубы бпк Стерегущий первалила волна

Вася Пупкин

Не знаю сколько в баллах. Волна около 4 метров. Ощущения непередаваемые.

Любовь Ладыгина

попадала, но сколько баллов не помню. Я лежала пластом, не могла встать

Любовь Ладыгина

на пароме с Сахалина в Ванино

Анатолий Иванов

после литра начинает слегка штормить, зато дома ураган ожидает 😄

Алексей Сметанин

Волнение было, иллюминатор забрызгивало... С Курил на Сахалин шли....

Алексей Сметанин

Неее, работали нк берегу, береговое наблюдение смонтировали...

Юлия Пак

Попадала. Небольшой, не знаю... Но это был кошмар. Не переношу качку!

Владимир(Деревня Москва)

даже в 9 баллов попадал, но мы их не чувствовали, под водой волн нет

Николай Ильницкий

Я в основном летал над штормом.Любил купаться при среднем шторме.

Александр Кочубеев

Попадал. Шторм был небольшой, но и лодчонка утлая. Еле выбрались.

Дмитрий Красюков

Крепкий ветер и не более того, правда, было как-то не того... 😃

Дмитрий Красюков

Подобно Горацио Нельсону, морской болезнью страдаю. Спасает лишь фото любимой, глоток первоклассного чая. 😄 А Вас штормит?

Дмитрий Красюков

Красиво живёте! Если был бы я свободен, по морям ходил бы, подставляя ветру грудь в тырнете не флудил бы.(Ох уж это бы!)

Дмитрий Красюков

Желаю Вам приятнейшего дня и в шторме выстоять любом. 😄

Олег Залыгин

Ну щас вам аж все...Когда уже нет ...шторма и балов...это ураган....

Олег Залыгин

ну по вашему береговому..вдруг стихия