Фируз Сангинов

Есть кто нибудь кто верить в Аллаха из русских ?

Ответы
Николай Костылев

Русские верят и служат Богу не меньше иных народов. Сама величина страны и её богатства говорят о многом. Без воли Всевышнего не созидаются государства. Примеры Наполеона в девятнадцатом веке и Гитлера - в двадцатом, людям думающим многое объясняют.

Евгений Долженков

Я сам родо из Ташкента, людей принимающих ислам, много , не только русские , и я считаю это реально проблемой

Ксения

зачем вообще верить в кого-то? Бог внутри!!! И не важно Аллах или сын его!!Прости Господи!!

Wislav Шнеле)))

Есть и такие... А один мудрый человек сказал, что стены, разделяющие истинно верующих разных конфессий, не доходят до небес.

ДА
Дмитрий Аверьянов

Есть. А вот кто-нибудь из нерусских верит, что все создали маленькие зеленые человечки?

Антонина Дидиченко

Вера- понятие добровольное, поэтому может не будем об этом здесь?

Мисс Гарпия

Я верю в Исуса Христа,я верю в Гаутаму Будду Ляпис Трубецкой

Му
Муслим

А ты сам грешишь и какой последний грех который ты искупил ?

Вася Васильев

бога нет, выкиньте этот бреди из головы и живите счастливо

Элис

я православная....моя подруга татарка, верит...

Валерий Галин

Бог - един!!! Называют по разному!

Вячеслав Иващенко

не переживай - таких очень много

Rufat Mamedov

у них свой АЛЛАХ брат)))))))