Богдан Баега

В Средней Азии существует удивительный и кровавый вид спорта -- кокпар (козлодрание). Группа джигитов на лошадях дерутся за козла (барана), отнимая его друг у друга. А какие необычные состязания знаете вы?

Ответы
ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Прыжки в мешках завязаной по шейку попробуй понравиться

Руслана

Как Вы писали....должен быть кротким....

Руслана

Козлы и бараны на своей шкуре знают ...

Ольга

Бедное животное...

Ольга

Это ужас и садизм, а не соревнование. Соревнование - разодрать живое существо?! Спорт?!

Ольга

И ее не понимаю и не приемлю. Даже свинью ножом заколоть гуманнее, чем РАЗДИРАТЬ живое существо! Всё. Не хочу даже говорить на эту тему...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

танковый биатлон

Богдан Баега

лыжи на каком этапе использовать?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

на всех.в танке без лыж никак

Ainura Usenalieva

Кыз куумай

Ainura Usenalieva

Джигит на лошади догоняет девушку соответственно тоже на лошади

Богдан Баега

а! это красиво. знаю. не догнал -- она его плетью бьёт)