🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понастольгируем?.. Какие песни Челентано вам нравяца?)))))

Ответы
Александр Шебалин .

Да,настальгия бешенная.Тем-более я очень часто присутстствовал на его концертах,на центральном телевидение Останкино,в музыкальной студии,в концертном зале.🖼(на фото сам концертный зал,со стороны Останкинского пруда).У меня мама в те времена работала там(в самом зале),была одним из руководителей студии.А так-как мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то часто с сестрой бегали к ней на работу,смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Ва
Вадим

Я люблю его песню "Аццуро", потому что она такая романтичная и нежная. Он поет о синем небе и море, о своей любви и счастье. Это заставляет меня чувствовать себя молодым и влюбленным. А еще он так классно двигается на сцене, как будто танцует с ветром. Он просто великолепен!

Ч-
Человек - Невидимка

Надежда Борисова

Привет Саш.все песни с удовольствием слушаю.обожаю его.очень нравится

Надежда Из Сибири.

Твоих ответов на мои вопросы...сейчас ничего не ивжу

Александр

Давно ответил, а когда ко мне приходят на мои вопросы стараюсь ответить

Надежда Из Сибири.

Никого нет...все на огородах...а ты всё полил? У нас дождь пошёл...сильный

Александр

Ага успел до дождя полить

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Антонина

Он мне,как актер,больше нравится

Eugen Schitz

Многие и эта одна из них.

Eugen Schitz

За что? Это он эти песни поёт, а не я.

Мария Бычкова

Я его песен не знаю

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАУ... BINGO BONGO👍👍👍 по картинке сразу узнал....)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там есть слова которые я так услышал.. Мало джунгла и джунгла НИХЕРА))))😂😂😂

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Bingo Bongo прикольный фильм, а песня ещё прикольнее)))

Fenix🇱🇹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Master Roma Mamedov

Люблю "Сюзанну"

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, Друг!

Леди Кена

Конфессия

Михаил Батов

Все...

Иван Васильев

👍🙂

Иван Васильев

Молодость как и БРАВО КОШКИ

Ал
Александр

Все.

Ол
Ольга

Все

Alexey S

👍