Юлия Уфимцева

Как вы относитесь к Америке?

Ответы
Алтай

Как пришли первые захватчики на земли индейцев так и до сих пор не могут остановиться в своей захватнической политике. Россия не так богато смотрится внешне, зато намного богаче внутренне. И зря они затеяли очередную драку. Это у них и у Европы забава такая.Собраться раз в 50-70 лет дружно получить пиз.......лей от России и разбежаться.

Шеф Татарин (Самара)

никак, простые американцы добродушные и немножко высокого мнения о себе, а вот политика и правительство пиндосии достало всех, лезут во все щели, просят их, не просят, а они тут как тут, везде у них жизненный интерес в ущерб другим народам

Надежда Попова

У меня там родственница живёт уже 20 лет, в России у неё дети остались, когда приезжает к нам только расстраивается сильно, глядя на то, как мы здесь живём, говорит больше не приеду, тошно, и я её понимаю.

Вячеслав Рассыпаев

Я уже там побывал в 1991 г. - хватит. Ни черта не увидел, кроме дома своего отца, собаки во дворе, нескольких супермаркетов и скромного Тихоокеанского побережья, где они с мачехой учили меня жить.

Наташа Григорьева

: Никак не отношусь к ней. Страна увязшая в долгах и один из главных провокаторов в мире + заселена всякими дебилами. Все прут туда как мухи на гавно. США не такая хорошая страна как её рисуют.

Анатолий Жданов

Не однозначно. Есть хорошие стороны, но их желание подмять мир под себя мне очень не нравится. Нет у них той души, что есть только в русских. Практичны очень.

Юра Ткачев

Мне Сибирь дорога, а Америка ,что ,пустыня, люди 50% ченые,видно жарко там,а белые оруже покупают,сафари, называется,что друг-друга стреляют, не хочу пустыню...

Евгений Васильев

Я к ней не отношусь. А к американцам все больше отношусь как к обезьянам, ибо только обезьяны могут убивать детей и говорить, что это хорошо.

Луна Кошкина

Бестолковые воры идей у других стран, ничего толком не умеющие любители присваивать себе чужое, страна без истории и дворянства....

Валерий Гусев

Влада.Не нужно думать за америку..бразилию и пр.Надо жить интересами своей страны.Ну и хоть что то делать что бы жилось лучше

Елена Шмакова

Плохо.Она негативно влияет на Россию,разрушая ее устои и развращая нашу молодежь,подменяя истинные ценности фальшивыми.

N5
Nik 56

Провительство придурошное! Американцы в общем я думаю неплохие люди! Хотел бы там побывать но вот последние события...

Ирина Губанова

Америка и Америка. Глаза под лоб от благоговеяния не закатываю. Когда коснётся вот тогда и буду относиться.

Надежда Красикова

Безразлично. У них хорошая литература, красивая природа. Язык противный. Все остальное не интересно.

Алексей Аксютин

Никак. Есть много вопросов, тем и предметов, на которые не хватает времени. Америка из этого списка.

Miss Kaprizzz

если бы Америка была человеком то ее нужно было бы изолировать, чтоб зараза не распространялась

Юля Коротина

нормально так же как и к другой стране,дело не в америке а в политике, люди не при чем сдесь

Белый Ангел

хотела бы съездить посмотреть на америку. а потом определюсь со своим отношением к ней

Эка

Правду сказать не нравиться. Я уважаю народ, у которого есть своя культура и традиции.

Таймас Ибрагимов

В отношении культуры - положительно, а к их внешней политике - крайне отрицательно.