Юлия Александровна

самая загадочная вещь в мужском гардеробе?

Ответы
Вера Сорокина

Галстук. Вроде и нужен, но смысла в нем практического нет. Но имеет значение как статусная вещь, должен подходить к лицу, к сорочке, к костюму, к ситуации.... Стоит дорого, не не одежда...

Юстас *

запонки...понты это....а вот реальная загадка - это носки...они переодически пропадают..причем по одному как-то, т.е. по очереди)))

Юлия Александровна

да да да

Лариса Ларуша

что то в гардеробе моего мужа не увидела ничего загадочного...может плохо смотрела... 😮 😬 😎

Лариса Ларуша

исчезают.....???...это точно.... 😔

Лариса Ларуша

согласна.....загадочные....загадка, куда деваются.... 😢

Сергей Х

Это та которые по парам не разберешь..А вроде все в стиралку складывал.А они там мутируют..Ужасть!!!

Sweet Sweet8

мужском гардероб. откуда там появляется сумки чемоданы женские одежды самая загадочная гардероб

Виталий Юрьев

презерватив)) если он есть - то не пригодится. и наоборот, его всегда нет,когда он нужен))))

Vasilisa

носки, виталий юрьев!!!

Виталий Юрьев

а что с носками не так? что в них загадочного? )))) неужто то,что они парами ходят? ()))

Vasilisa

угу

Виталий Юрьев

вполне нормально... лишь бы они размножаться неконтролируемо в парах не начали... ..

Vasilisa

будем продавать. сделаем бизнесс

Виталий Юрьев

разводить носки - это конечно очень заманчивый бизнес)))))))))))))

Олег Плохотник

Носки будь они неладны всегда беру 3-4 пары одинаковые чтоб не искать пропавший.

Александр Шлычкин

женские трусики в кармане пиджака.-никто незнает откуда появляются

Кирилл Федченко

Женский халат ( не знаешь на кого в следующий раз его наденешь !!!).

Инч Конг

носок может дематериализоваться в измерении стиральной машинки

Владислав Васильев

Имел в юности - однажды в кармане колготки обнаружил))))

Михаил Серов

Носки. Зачем они.. Совершенно для женщин непрактичное.

Lena Черри

Галстух.

Михаил Серов

Согласен. Душить носками - больше хлопот.

Andrey Budarev

семейные труселя.ничего более загадочного не знаю..

Дмитрий Я

носоки было два один хуй знает куда вечно девается

Владимир Ситников

новое веяние - кружевное мужское нижнее белье... (

Юлия Александровна

с рукавчиком для писечки))?

Владимир Ситников

боюсь, что нет, с лифчиком (((

Алла Перлак

носки, разумеется. Вроде бы есть и сразу же нет..

Владимир Черных Zlovlad_Ru

носки разумеется. Вроде бы есть и сразу же нет...

Игорь Быков

Не знаю как то с магами и колдуньями не общался

Ярик Поднебесный

второй носок.....все время куда то пропадает))))

Владимир Раевский

носки-они всегда пропадают и перемешиваются