Настя Корпунова И Ее Мама

в пиве-сила,в вине-здоровье,в коньяке-благородство ,а в воде?

Ответы
Василий Сычёв

Вот относительно первого тезиса категорически не согласен . Считаю самым вредным напитком , особенно для нас, мужиков ..Не употребляю совершенно . А относительно вопроса .. Позвольте предложу свою версию ... Вода ...мудрость

Вячеслав Казаков

В ней микробы.Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?

Наталья Демешина

В пиве - глупость, а в воде сила...без воды ни одно блюдо не приготовить...!В пиве много женских гормонов...у мужчин начинает расти животик...!

Вячеслав Казаков

Микробы там-плохие и хорошие.Ухожу баиньки- пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть....

Наталия Татарчук

ЖИЗНЬ! Каждое утро,до 7-00 0,5 литра горячей воды с мёдом,плюс масло черного тмина. Очень здорово!!!!!

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ.Хорошие и не очень.

Наталия Татарчук

Какие микробы? Вы о чем? Сосуды расширяются,давление приходит в норму,кишечнику комфортно,и так далее! При чём здесь микробы,сударь???!!!

Вячеслав Казаков

Микробы в воде-СУДАРЫНЯ.

Наталия Татарчук

Воду нужно брать достойную,очищенную! Мне привозят,фторированную,из артезианской скважины.И так,10 лет!

Вячеслав Казаков

Везёт.

Viktor Piskov

А воду мы не можем купить, можем только взять на некоторое время в пользование,типа в аренду!

Вячеслав Казаков

Микробы в воде-хорошие и не очень.Три мужика бегут за отходящим поездом.Двое успевают запрыгнуть,третий остается и хохочет.Дежурный по вокзалу :-Ну и что смешного?-Да эти два дурака ......... ...........?

Delete Delete

смерть) ибо как выяснили ученые, 100% людей пивших хоть раз в жизни воду - умирали

😄

Delete Delete

🙂

Тамара Са

Вот она то, родниковая, самая полезная и приятная из всего перечисленного....

Любовь Тютрина

В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...

Вячеслав Казаков

Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?

Любовь Тютрина

Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой. Врачи решили эту проблему. Они перебинтовали игрушки и сказали детям, что игрушкам тоже нужно лечиться. Дети конечно посочувствовали и оставили игрушки лечиться

Вячеслав Казаков

Что нужно сделать мужчине,чтобы узнать все свои недостатки?

F.
Fog .

Губит людей не пиво,губит людей - вода.

Вячеслав Казаков

ок. МИКРОБЫ. Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Pələng

🖼 Микробы.

Pələng

У всех загадках в интернете ест ответ.

Вячеслав Казаков

Ну так не интересно.Я никогда не смотрю,а прошу подсказку.

Pələng

У меня вся память в интернете.

Вячеслав Казаков

Слишком просто.

Pələng

Да, все ответы там, подробно в яндексе. и в ютубе.

Александр Небукин

Начинать надо не так... В воде здоровье, а в остальном отстой.

Вячеслав Казаков

Микробы.Лежит на спине-никому не нужна.Поднимешь её-пригодится она?Загадка

Александр Небукин

Равносильно
Можно ли .уем перешибить дуб?
Можно, если дуб .уёвый, а .уй дубовый!

Галина

А в воде-жизнь . потому что- без воды и не туды и не сюды .

Вячеслав Казаков

И микробы-смерть.

Галина

РЕЧЬ ИДЕТ О ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ ,А НЕ КИПЯЧЕНУЮ ВОДУ НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ ПИТЬ .

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка от Совки.

Татьяна Макарова

ПРАВДА. Она язык развязывает и храбрости придает

Вячеслав Казаков

Микробы-полезные и вредные.

Тигра Уссурийская

Вода я пил ее однажды она не утоляет жажды О Хаям

Вячеслав Казаков

Верно-там микробы.Теперь ваша загадка

Александр Захаров

Информация, которую пока мы не умеем считывать.

Вячеслав Казаков

Микробы.

Александр Захаров

Бактерии

Вячеслав Казаков

И они тоже. Что такое -карманные расходы?Шуточная загадка.

Александр Захаров

Сейчас не до шуток, надо мир спасать

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А в воде рыбки чпокаются - не пей воду Слава...🥴

Вячеслав Казаков

IN WINO WERITAS -НО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ.

..

Надо же.) Вы угадали .) Про воду не будем.)

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А что там дальше? Разве есть продолжение?)

Вячеслав Казаков

но жизнь в воде.

Десант

Ешь вода, Пей вода - срать не будешь никогда! ))))

Вячеслав Казаков

микробы.

Десант

👍

Вячеслав Казаков

С грузом идут,без груза стоят?Загадка.

Вячеслав Коршунов

Сырой из лужи - бактерии, а в любой- жизнь ))

Ихтиандр

Губит людей не пиво, губит людей вода....

Вячеслав Казаков

ок.В ней микробы.В некоторые головы мысли приходят у...... ?

Ихтиандр

🍻

Одинокая Сволочь

без воды ни пива, ни коньяка. ни вина ...

Вячеслав Казаков

А в самой воде что ?

Одинокая Сволочь

а я знаю?

Вячеслав Казаков

В СЫРОЙ ВОДЕ -М

Игорь Шумейко

Ну первые не правильно,а вода это всё.

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ И КОВИД. КУШАЕТ-ЖИВЁТ,А ВЫПЬЕТ УМРЁТ?Загадка.

Игорь Шумейко

Глупости .как всегда не знающего человека.

Вячеслав Казаков

шутка-киргуду.Не тормози-сникерсни.

Игорь Шумейко

Не моя тема,глупости переливать.

Вячеслав Казаков

ТОГДА ЧАСТУШКУ ВЕСЁЛУЮ.

Игорь Шумейко

Не в настроении я наверное.