Настя Корпунова И Ее Мама

в пиве-сила,в вине-здоровье,в коньяке-благородство ,а в воде?

Ответы · страница 19
Tatyana Cherny

жизнь

Вячеслав Казаков

микробы.

Когда мальчика называют женским именем?

Жанна Никифорова

жизнь

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Олег Дудин

Тонут

Вячеслав Казаков

И МИКРОБЫ. Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Зага....

Ирина Корниенко

Жизнь

Вячеслав Казаков

микробы..Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Шурави

Жизнь

Вячеслав Казаков

микробы. Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда ...... .........?Загадка.

Милота))

жизнь

Вячеслав Казаков

И микробы.Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?Живое

Без Имени Но По Отчеству

жизнь

Вячеслав Казаков

микробы.Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!.

Лиска

жизнь

Вячеслав Казаков

микробы

Лидия Остапенко

жизнь

Вячеслав Казаков

микробы. Ухожу ужинать- пока и не балуйтесь без меня .Приходите с загадками.🖼

Ирина

жизнь

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ ХОР. И ПЛОХИЕ.В некоторые головы мысли приходят ....... ?

Секретница

Жизнь

Вячеслав Казаков

Микробы-хорошие и не очень.

Та Еще

жизнь

Вячеслав Казаков

микробы.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Андрей Мещеряков

Жизнь

Вячеслав Казаков

микробы-хорошие и не очень.

Изо_Льда)

Жизнь

Вячеслав Казаков

Белый Усик

Жизнь

Вячеслав Казаков

И микробы..Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?ЗАГАДКА.

Вл
Влад

Жизнь

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ И ВИРУСЫ.В Италии продаются рубашки для поездки на машине.В чём их отличие от обычных?

Ан
Анатолич

Жизнь

Вячеслав Казаков

микробы

Ника

жизнь

Вячеслав Казаков

нет-на м

Константин

жизнь

Вячеслав Казаков

И МИКРОБЫ-ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. Что путешествует в углу -по всему миру?ЗАГАДКА.

Призрак

жизнь

Вячеслав Казаков

и микробы. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?