Настя Корпунова И Ее Мама

в пиве-сила,в вине-здоровье,в коньяке-благородство ,а в воде?

Ответы · страница 7
Ел
Елена)

Жизнь в воде

Ел
Елена)

....)) ....вообще пусто !)))..ничего не могу вспомнить ...давайте теперь Вы

Вячеслав Казаков

.Ухожу готовить на ужин курячьи крылышки-пока и не балуйтесь без мен и приходите с загадками!!!

Ел
Елена)

Так уже поздно готовить !- уже время спать )-22.37

Вячеслав Казаков

Я в 2 ч ,баиньки.

Вячеслав Казаков

баю-бай.

Кот Василий На Пенсии

Пиво вредно.

Вячеслав Казаков

ок. Крыльев не,но летает.Глаз нет,но плачет?Загадка.

Кот Василий На Пенсии

Внутренний мир человека 🙂

Вячеслав Казаков

нет.Это снаружи.

Ал
Алексей

Там микробы.

Вячеслав Казаков

ок. От рожденья все немые.Встанут в ряд -заговорят?Загадка.

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Константин

Жизнь с утра

Вячеслав Казаков

Микробы и вирусы

Ирина Грейс

В воде-жизнь

Вячеслав Казаков

и микробы.В природе такого нет,но название есть и это продаётся.И вы эту вкусноту кушали с чаем или кофе,а иногда просто так?

Colin Not Farrell

Рыбки еб#тся

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ-ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель, пьяная соседка , а в глазах похоть..

Эльмира Фассахова

😀микробы😁

Алексей Волжский

смысл жизни

Вячеслав Казаков

нет. мягкое. Вы этим часто пользуетесь.

Алексей Волжский

Не знаю

Вячеслав Казаков

фут.....

Алексей Волжский

Кто такой этот фут?

Вячеслав Казаков

футболка. Не тормози-сникерсни.

Арман Тлектесов

Не напиться

Вячеслав Казаков

микробы. Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?загадка.

Вячеслав Казаков

нет-но тепло

Вячеслав Казаков

НЕТ-НО ТОЖЕ НА П

Сергей Ревичев

утоление 🤔

Вячеслав Казаков

микробы-разные.Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

Михаил

Долголетие.

Natali Shelkovica

энергетика

Natali Shelkovica

кто

Вячеслав Казаков

ЧТО-МА...

Вячеслав Казаков

СПАСИБО-И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ. ОТВЕТ-МАРКА.УХОЖУ ПИТЬ ЧАЙ С ТВОРОЖНОЙ ЗАПЕКАНКОЙ.Пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками.!!!

Natali Shelkovica

на ночь нельзя много думать...а то не уснешь...

Ир
Ирина

Уязвимость

Вячеслав Казаков

ок.бактерии и вирусы.В Италии продаются рубашки для поездки на машине.В чём их отличие от обычных?

Ир
Ирина

Впервые слышу

Вячеслав Казаков

Вы в машине пристёгиваетесь-а в Италии не все это делают-подсказка.

Ир
Ирина

И у нас есть такие подсказки. Всё зависит от года выпуска машины

Вячеслав Казаков

На штраф это не влияет.

Светлана Локтева

Здоровье!!!!

Вячеслав Казаков

микробы.Муж долго спорил с женой-устал и наконец согласился-что ему сказала жена?Я ..........

Вячеслав Казаков

я уже п.......

Андрей Толстый

бактерии.))\

Вячеслав Казаков

хорошие и не очень. Один брат ест голодает, а второй летит и пропадает? загадка.

Андрей Толстый

не знаю.

Ник 137

.... микробы.

Вячеслав Казаков

ок..Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Валентина Салиева

Все вместе.

Вячеслав Казаков

Микробы.Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?

Ася

Трезвость))

Вячеслав Казаков

МИКРОБЫ-ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ.

Ирина Дубачева

долголетие

Вячеслав Казаков

и микробы с вирусами.НА 1 ЯМКЕ МНОГО ЯМОЧЕК?

Блуждающий В Темноте

долголетие

Вячеслав Казаков

микробы-хорошие и не очень. Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?