*** Масяня ***

в чем разница между любовью и привязанностью?

Ответы · страница 3
Валентина Коленда

к любви тянет неимоверно,а привязанность-ибросить жалко как друга

I.𝕂öt

привязаться можно хоть к чему, а вот от любви отвязаться сложнее 🙂

Татьяна Павельчук

Когда любишь - можешь отпустить(если в этом есть необходимость...)

Человек В Телогрейке!

А сможете ли Вы мне объяснить, что означает каждое из этих слов*?

Человек В Телогрейке!

Значит будем считать, что разница только в буквах, углубленно мы не знаем значения слова 🙂

Людмила Алексеева

Думаю да, ведь любовь это и есть привязанность

Человек В Телогрейке!

А может и наоборот... Буквы то разные в словах...)))

Кабдуллин Малтай

В любви частенько секс,привязанность через время брат и сестра.

Жека Srv

В любви лишь одна симпатия и взаимность, привязанность это друг

Такмиля Zin@

Любовь приходит и уходит, а привязанность, привычка остается.)))

Надежда Родыгина

Привязанность и привычка - разные понятия

Nikolai Garskov

Один любит, а другой только дразнится, вот и вся тебе разница!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в том что любовь она от души ,а привязанность от обязательств

Эдуард ***

От любви "с ума сходят", а привязанность - спокойное чувство.

Надежда Родыгина

Ну да, попробуй от меня отвяжи любимого! Самой надо! А любовь она, хоть и надо, но отпущу, лишь бы ему было хорошо

Александр Любимов

Любовь это дети а привязанность это когда некуда идти. 😃

Aleksandr Exalov

Любовь-это совокупность чувств, привязанность-одно из них

Александр Авдеевart)

Привязанность это типа как привычка , а любовь это болезнь

Ашот Казарян

Любишь -отдаёшься любимому,а привязанность это не любовь.

Надежда Родыгина

Мне понравилось, что Вы отдаетесь. Согласна. А привязанность... она больше для себя

Рамазан Алиев

в любви присутствует страсть а в пивязанности уважение)))

Надежда Родыгина

Страсть может возникнуть и к незнакомой понравившейся женщине и привязаться к ней так, что не захочешь ее отпускать. А в любви есть и страсть, которая может утихнуть, но остается то самое уважение к ее желаниям, когда хочешь. чтобы она была счастлива с тобой или без тебя

Вячеслав Черников

это разные чувства, кто их испытал, тот понимает разницу

Muhiadn Tulemisov

настоящая любовь не боится привязанности она свободна

Тамара Волкогонова

Любить - это навсегда,а отвязаться можно и через день...

Анатолий Иванов

Привязанность характерна для братьев наших меньших.

Да
Давид

наверно никакой сначало любовь а потом привязоность