*** Масяня ***

в чем разница между любовью и привязанностью?

Ответы · страница 5
Веня Смолов

любовь это .......... а привязывность это жизнь

А А

здесь ответ http://nwss.tresnab.ru/904823058/1428414/ смотри

Ларион Ашкинази

Привязанность привязывает, любовь любит

Надежда Родыгина

Здорово! Самый короткий и ёмкий ответ

Ванесса Vanessa

расставаться в обоих случаях..больно...

Надежда Родыгина

Да, только привязанность проходит, а любовь остается

Ванесса Vanessa

скорее..любовь проходит..а остается привязанность

Канаев Виталий

не разница....а само ковыряние приятно

Надежда Родыгина

Вывод: не было у Вас ни любви, ни привязанности, а только механическое ковыряние

Николай Головёнкин

Осадком в душе после расставания!

Надежда Родыгина

Вы думаете, что при расставании ощущения разные7

П К

одно и тоже,просто признать нужно

Надежда Родыгина

Привязанность берет, любовь отдает

Сергей Головкин

как между инсулином и курением)))

Надежда Родыгина

Это все в прошлом. Было, было, было, но прошло...Но не говорю "никогда" . Все будет зависеть от ситуации

Сергей Головкин

может нам пора перейти на другой уровень общения? здесь посторонних много)))

Надежда Родыгина

Ого! Не усложняйте. Вы для меня невидимка, инкогнито и вообще неизвестно из какого региона. А виртуальные отношения меня не интересуют

Сергей Головкин

))) я не пошляк и не маньяк))) просто предложил перенести общение на наши личные почты....Там и фото и адрес..Настаивать не буду, но если надумаешь-милости прошу)))

Надежда Родыгина

ну, если не в сексуальном ракурсе, то общение я люблю. Моя почта raisovna.53@mail.ru

Владимир Хахленков

Радыгин служил в Германии 80-82

Надежда Родыгина

Мой Родыгин тоже служил в Германии 72-73

Владимир Хахленков

У нас в дшб был зам по парашютной. 80 году. Не помню как звали

Надежда Родыгина

Вот ведь как фамилия всколыхнула воспоминания!

Владимир Хахленков

Хороший был мужик. Но уже его нет

Томас Манн

любовь не имеет оков и петли

Олег Демидов

Привязанность - прочнее!

Николай Пахута

это две большие разницы

Надежда Родыгина

Интересно особенно мужское мнение, оно отличается от женского (как ответы показали)

Николай Пахута

ну например домой летишь на крыльях или неспеша

Надежда Родыгина

Вы, наверное, с привычкой путаете. С любовью и привязанностью всегда летишь домой, но разница есть

Спокойная Старость

привязанность, крепче

Надежда Родыгина

А что, если любимому это не надо, живет и мучается?

Спокойная Старость

помучается, помучается и перестанет

Надежда Родыгина

Вот это и есть привязанность. Вам не интересны чувства партнера. Если бы любили, то отпустили и хотели, чтобы он был счастлив

Спокойная Старость

так я про его привязанность; перестанет мучиться и найдёт другую

Евгений Локостов

любовь не привяжешь

Надежда Родыгина

Браво! Самый короткий и точный ответ!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне тоже интересно

Надежда Родыгина

Если коротко, привязанность тянет к себе, любовь отдаёт, отпускает

Валерий Рудаков

привычка еще есть

Надежда Родыгина

Ох, привычка не предусматривает страсти. Привязанность не отдает, потому что для себя очень надо, а любовь отпускает, лишь бы любимому было хорошо

Валерий Рудаков

привычка это все вместе и страсть и любовь и привязанность--нет И плохо--к КОМУ привыкать и долго ли???

Надежда Родыгина

Упс! Оригинально, мне не понять. простите

Валерий Рудаков

когда долгое время было а потом не стало

Валерий Рудаков

привычка

Юра Пашков

Любовь проходит

Надежда Родыгина

Упс! Да ладно! Ищите и найдете

Юра Пашков

Или переходит в другое состояние

Юра Пашков

Это состояние не определенное

Петр Петрух

придет поймешь

Надежда Родыгина

Неужели Вы думаете, что на седьмом десятке ко мне придет любовь или привязанность?

Петр Петрух

Как сказал А.С. Пушкин . Любви все возрасты покорны.

Надежда Родыгина

Спасибо. Я это уже проходила

Петр Петрух

Мы все через это прошли, но жизнь. И вас и у меня продолжается и есть такое слово Надежда.

Олег Мгинский

разницы мало.

Надежда Родыгина

Ну, не скажите. Привязанность для себя, любовь - отдаешь

Олег Мгинский

любви не бывает без привязанности,Так привяжетчто оторвать трудно.

Надежда Родыгина

Если бы любили, то считались бы с чувством другого и отпустили, чтобы ему было хорошо

Павел Наухацкий

в ПриВЫчке!))

Надежда Родыгина

нет, это другое чувство, почти безразличие