Вадим Двс

Езжу на машине и все чаще задаю вопрос, откуда столько наглости, злости, пофигизма и поху..зма, плевательское отношение друг к другу, учителей на дороге, царей, неадекватов и тд.

Ответы
Джейк Мюллер

Главное начать с себя. Пропускать пешеходов, не парковаться как мудака, не гонять по жилой зоне, не поворачивать направо с крайнего левого ряда через 4 полосы, включать поворотники не за секунду до поворота... А главное, никому не интересно слушать русский говнорэп из вашей машины

Вадим Двс

В основном вы правы. Но 1 пешеходы сейчас совсем оборзели, 2 паркуется кто где как может и насколько воспитан, 3 говнореп это удел молодежи, сейчас все песни говно под наркотой и чудобузовой, поворотники включают для того чтобы окружающим было понятны ваши маневры и намериния, а у нас это обязанность, сначала остановиться потом включить, или включить в одну сторону а перестраиваться в другую ,уж лучше совсем не вклюс

Ин
Инна

Народ деградирует. У нас на работе, психолог, прочитал персоналу лекцию, коротко........все больные на голову, надо относиться с пониманием. 🤕 🤔 😁

Helena Veselova

Вы, вероятно, в 90-х, в начале нынешнего века не ездили. Вежливости заметно прибавилось с тех пор.

Вадим Двс

Ездил, чуть лучше стало, я бы сказал что где то ближе к 2000х было совсем тяжко, когда все относились полностью плевательски, потом чуть улучшилось, потому что я думаю народ немного осознал что так ездить нельзя и невозможно. Хотя сейчас индивиды встречаются и я считаю что их не мало у которых наверное над головой нимб покосился

Helena Veselova

😄Возможно.

Евгения

На самом деле Вадим,есть ответ на ваш вопрос,почему сегодня так много таких людей?

Вадим Двс

Будем ждать

Евгения

Вы немного успокоились? Мне показалось вы вчера совершенно были расстроенный...

Вадим Двс

Не, я нормальный. У меня все нормально, тока устаю от нахождения с непонятными людми. Один раз уехал зимой на дачу, на месяц, так потом радовался встрече с людми в палатке или магазине, а щас опять в москве отвращение к людям

Евгения

Значит устаете от людей?

Вадим Двс

От нормальных и хороших не устаю а вот от гопоты всякой устаю, самое жалкое что есть люди с которыми просто приятно находиться рядом, приятно общаться таких единицы на миллион

Ан
Антонина

Сама удивляюсь. Подрезают, несутся куда-то, торопятся, едут по обочинам (((

Вадим Двс

О как

Ан
Антонина

Когда к озеру с ночевой выбираюсь с детьми, тоже рыбачим. Особенно сын любит))

Вадим Двс

Уважаю

Серж

Летайте на вертолете. Не встретите столько. Или ходите пешком

Серж

Да мне кажется все с вами в порядке. Вот мне же не встречаются? Я всю жизнь хожу пешком и все нормально. Вы их просто не трогайте и все дела.
А вообще моя мечта летать на маленьком самолетике. Вот там-то точно никакие придурки не встретятся ))

Вадим Двс

Зря вы так думаете, щас у тех кто имеет деньги много самолетов и вертолетов, да еще особые индивидуалы на земле которые выписывают лицензии, проверяют все и обслуживают технику

Серж

А вы приезжайте к нам. Тут тишина. На самолеты и топливо денег нет ни у кого. Никто не летает, тихо и спокойно))

Вадим Двс

Хорошо

Серж

😉

Светлана

Сейчас вроде поменьше чем лет 10 назад... Штрафы воспитывают...

Вадим Двс

Нет! Чем больше водителей, тем больше неодекватов, прогрессивно

Vi Za Vi

Потомку что люди озлоблены от несправедливости .

Вадим Двс

А я кому чего плохого сделал что ко мне такое отношение

Vi Za Vi

Причём вы. Это вообще случилось с людьми. Ненавидят несправедливость , а проецируют это на все

Вадим Двс

Так как же тогда женятся, ростят детей, живут и так далее

Vi Za Vi

Пошёл на х

Вадим Двс

Вот вот

Vi Za Vi

Да потому что тупость зашкаливает

Ирина Гавриловна

Все оттуда же(((Кто где взял права и когда?

Юлия

Тоже удивляет это. И расстраивает

Вадим Двс

Слава богу ничего, горы там нет и жира тоже, слава яйцам без протеинов анаболиков и другой химии занимался

Юлия

а почему ноги слабые? Где ваши труды в спортзале?

Вадим Двс

Про слабые просто шуткую, ничего не слабое, не загружаю сильно просто пытаюсь в форме придерживать

Юлия

и поэтому не буду ходить пешком.... браво!

Вадим Двс

Даааа

Оксана )))

Я тоже задаюсь таким же вопросом?

Оксана )))

Этой чёрной зависти хватает... сами говорите, времени нет, значит всё время дела и это хорошо, работаете и это отлично, а чужой кошелёк всегда толще... вот вам и повод, а ещё и напридумают...)

Вадим Двс

У меня денег особо и нет а вот близкие завидуют, даже сам замечал

Оксана )))

Злые у вас близкие...

Вадим Двс

Злость и зависть немного разные вещи

Оксана )))

Но ходят рука об руку

Марья

Так их и не на дорогах столько же.

Вадим Двс

Я же должен за них порадоваться, как они себя наказывают, а такого не вижу

Марья

А я вижу и частенько.

Вадим Двс

Надо присмтреться

Марья

👍

Вадим Двс

Ну мало ли я чегото не вижу и не замечаю

С*
Светл@На *****

какие в жизни ттакие и на дороге

Вадим Двс

Так и в метро таких же полно, бля встанут возле дверей и не проити не выйти из вагона, больше про тех кто на пероне стоит

С*
Светл@На *****

и чё так!

Вадим Двс

Зомби прут изо всех делей

Владислав Сосновский

Главное самому таким не стать

Вадим Двс

Шансы есть, на борьбу с такими ни сил ни желания, а вот ответить хочется

Владислав Сосновский

Мне травмат помогает

Вадим Двс

Это не выход

Владислав Сосновский

Воспитывать хамов тоже не выход

Вадим Двс

Согласен, но где тот правильный выход

Мария Селютина

Ценности моральные потеряны!

Вадим Двс

Это точно

Анжела Никулина

От воспитания, все оттуда

Вадим Двс

Тогда мы все уроды, и воспитание у нас такое в обществе

Анжела Никулина

Не все..многое зависит от воспитания в семье.

Вадим Двс

Большинство

Я Счастливая

Это всегда было и будет.

Вадим Двс

О нет, такого не было раньше, когда было мало машин. А сейчас все напокупали и парковаться нехде

Я Счастливая

Отсутствие воспитания еще. И эгоизм.

Вадим Двс

О да

Mer Gr

это все из-за гласности

Вадим Двс

Ну есть же нормальные люди, или все вымерли

Mer Gr

))) есть конечно, нельзя жи так пессимистично, но к сожалению их мало. и хорошие люди в плохом, злом обществе - имеют свойство портиться, так как впитывают это зло. негатив и говно!

Вадим Двс

Очень жалко что так происходит, и есть одна актуальная поговорка не делай добра не получиш зла, гдето хочешь помочь а тебе раз под дых и негативвв

Mer Gr

так то оно так, но ошибки ведь все допускают. так как жизнь так устроена. ошибок не допускает тот, кто ничего не делает. А добро надо делать. и если делаешь добро, надо делать от души и бескорыстно. Все равно добро возвращается потом.

Вадим Двс

Ок

Лариса

А я бы сказала наоборот

Вадим Двс

Как

Лариса

Редко встречаю хамов

Вадим Двс

А я каждый день, разный мусор вижу и на поршах каен и на жигулях, основная масса средний класс

Лариса

Может стоит изменить отношение к ним

Вадим Двс

Каким образом поменять отношение, всех не перестреляешь и не изменишь, а быть терпилой тоже не хочу

Люд- Мила

от непрофессионализма