Квазарный Кыш

"коктейль "боль":
1 столовая ложка ихнего, 20 мл евоного, 30 мл свежевыжатого кепчука. всболтать и поехалите."

Ответы
Упс

коктейль "экзистенциальный кризис". кусочек всего сущего взбиваем в блендере, заливаем стаканом философии, крошим туда духовность, пару чайных ложек смысла жизни, взбалтываем и сливаем в канализацию. Страдаем.

Квазарный Кыш

коктейль "когнитивный диссонанс". покупаем 5-ую соковыжималку. осознаём. вспоминаем о своём высшем образовании. пытаемся сложить эти две информации воедино. фрустрацируем.

Дмитрий Gooner

еще туда "стиреть" чего нибудь можно. и на баночке проставить дату и "двухтыщна шестнацтый год!

Квазарный Кыш

Ого. Это слишком мощно получится...

Мигель Клафелинoff

грамотеи блин, стыдно должно быть!!!!! Не "евоного" , а ЕВОЙНОГО!!! Запомните уже!!!!

Марина Ра

Пожелание врагу:
- Чтобы я увидел тебя на костылях, а ты меня одним глазом!

Квазарный Кыш

Бедный враг. Не позавидуешь.

Квазарный Кыш

Знаем, знаем. Чёрный юмор и всё такое))

Марина Ра

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
— Что они развариваются?
— Нет.
— А что?
— Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.

Квазарный Кыш

😄 трагедия. Кстати, насчёт пельменей "Мне оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал… пельмени сварились."

Квазарный Кыш

Спасибо за ответ и хорошее настроение.)

Ася Акулова

И без рецепта этой боли хватает, хотя. .......он у каждого свои ((((

Ник Ци

Аааааааааа!!! У меня глаза кровоточат! 😄😄😄😄😄

Квазарный Кыш

Приложите орфографический словарь!

Ник Ци

Закапал капли Ожегова 😄

Квазарный Кыш

Не забудьте принять Даля, после еды.)

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно! 😉

Мария Апушкина

ооой, ну зачем же так сразу-то....аж сердце заболело

Ди
Дильмурат

Подаётся вместе с вообщем, заправленным будующим

Ди
Дильмурат

Если бы. Порой мне кажется, что тогда с чувством юмора, позитивном у меня было лучше. Я словно деградирую. Может, так и есть, а может быть, это всё самопоедание)

Квазарный Кыш

А возможно, осознание деградации и самопоедание как раз и являются неотъемлемыми признаками развития? Что-то вроде "я знаю, что ничего не знаю".)

Ди
Дильмурат

Надеюсь на такое в душе)

Квазарный Кыш

Да уж... туда не заглянуть... Ну что ж, спасибо Вам за беседу, причём очень конструктивную.)

Ди
Дильмурат

И Вам) Было приятно побеседовать)

Валерий Гусев

А охладить?????????? рецепт не полный))))))))))))

Al
Allexander

Мне уже больно, хотя я еще не выпил

Квазарный Кыш

Сочувствую. Глаза, небось, слезятся...

Квазарный Кыш

Попробуйте орфографический словарь приложить. Говорят, помогает.

Квазарный Кыш

Ну... это на Ваше усмотрение. Можете у газам, можете просто экран им закрыть, дабы не видеть этого ужаса.

Al
Allexander

Мне нравится ваш юмор)) Правда многовато сарказма

Квазарный Кыш

Простите, ошиблась, "к глазам". Сарказм? Ну... это окружение всё.)

Al
Allexander

Не надо на окружение сваливать)) Скорее ваша вина))

Квазарный Кыш

Ну... может и так.) Знаете, знакомые сарказмировали, вот и заразилась...)

Владислав

Хочется избить словарем. Сильно!

Квазарный Кыш

Слышите звук? Это где-то квалифицированные филологи плачут...

Владислав

От смеха?

Владислав

А она от смеха?

Квазарный Кыш

Ну... трудно сказать. Я не филолог. Всё может быть.

Владислав

Ок.

Роман

И шампунь "Садко - богатый гость"

Матвей К-В

Это наверное "боль филолога")))

Квазарный Кыш

Точно. Срочно орфографический словарь. Внутривенно.)

Бес Пристрастный

А скока ложить грейпфруктов?

Квазарный Кыш

Долик дисять, двацать. Как пожелаете, в общем.

Дина Дина

может лучше бамбук покурить?

Парапампам

Жгучий блин, аж глаза режет))

Света

Какая боль...какая боль..))

Валерий Гусев

Не спеши......Записываю.....

Владимир Тумаев

ой,не отпустит же!!!!

Квазарный Кыш

Орфографический словарь спасёт.

Владимир Тумаев

с таким коктейлем навряд ли

Сергей П

ВРАЧААААА!!!!

Сергей П

))))))
Главное штабы ликарства превёс

Квазарный Кыш

Обизатильно. На фуре превизёт.