Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: может быть сменить фамилию на Красивый и жена тогда появится? и будет она - Красивая...
или на фамилию - Король и будут у нас два сына: Лев и Артур... )

Ответы
Nadezhda Sklyarova

С такими высокими помыслами точно жену не найдёте, разве что дурочку с фамилией Принцесса, Королева или Княжна. И будут у вас и Львы с Артурами и Альфреды с Зигмундами. Но лучше быстрее поменять, а то пенсия подкрадётся незаметно, а Вы так и не побываете Красивым🤣🤣🤣

Чудочудное Диводивное)))

Можно) Если сможете убедить в необходимости смены фамилии работников ЗАГСа) Когда-то в юности у меня были знакомые: он - Дубина, она - Мощняга (фамилии такие). Поженились - стали Серебряковы. Кто-то в родне носил такую фамилию. Им удалось сменить)))

Елена Островская

У бабушки на "Скорой" был фельдшер- по фамилии Поганкин...Женился, взял фамилию жены-Светлов. А его все продолжали звать "Поганкин"(реальная история...)

Ирина

— Ты что такой грустный?— Да вот, сын у меня родился....— А как назвали?— Людовик.— А почему Людовик?— Да потому что четырнадцатый, бл%дь!

Людмила Гранкина

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть математика и точная наука, но в жизни тоже годится. Не фамилию надо менять, а себя.

Оксана Алексеенко

две истории с фамилиями.была у меня коллега с фамилией Король.Отделение реанимации-она снимает трубку-реанимация......пост..король

Юрий Logart Смурыгин

а дети есть у нее? )

Оксана Алексеенко

Вторая история-привозят по скорой пациента-Кто увас сегодня дежурит-ответ кукарека(фамилия деж. доктора)Там такое началось

Ел
Елена

Если дело только в фамилии, то дама с фамилией, допустим, Мозгоедова, Жопина или Гнилозуб с удковольствием станет и Смурыгиной)))))

Zю

король ей все таки будет не очень... она и король, явно что-то пошло не так )) смените на королЕв. тогда она точно станет королЕва

Клаудиа Сидоренко

не стоит ,можете фамилию не говорить или сколько не скажи красивый то им не стать кому то .дело в другом в красоте душевной.

Юрий Logart Смурыгин

ну я и не гонюсь за красотой - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны... )

Клаудиа Сидоренко

мужчина должен не быть красивым и не красивее обезьяны)а просто быть))

Просто Я Такая

Скоробогатов - нравится? реальный случай, женщина написала желание, что хочет выйти замуж скоро и за богатого, вышла

Татьяна Борисова

А если девочки? Король? А мальчики? И если будут некрасивыми? Так что не стоит.. Смените на Заяц, будете всегда Заей...

Андрей Григорьев

Самая лучшая фамилия - Любимый. В этом случае все начальники будут вас называть только по имени-отчеству )))

Нина Нина

У меня есть коллеги-мужчины которые взяли фамилии жён, у самих фамилии были смешные... Заьея так себе

Марина Михальчик

А может сменить просто напросто отношение к своему выбору и понять какую бы хотел видеть рядом...?

Людмила Старкова

холостяку надо научиться говорить чаще комплименты.и он будет и Красивым и королем и даже львом

Юлия Декова

Прикольно работать с такой фамилией оператором ))) Здравствуйте! Красивая Юлия слушает Вас! ))))

Юрий Logart Смурыгин

звонящий так и забудет, зачем он звонил... )

Юлия Декова

Ну да ) И претензий не будет )

Юрий Logart Смурыгин

а если попадется звонящая девушка? тогда она жалобу накатает, дескать, почему это она красивее меня, да еще и хвастается этим? )

Юлия Декова

Нет ) не накатает, но она будет плакать )))

Юрий Logart Смурыгин

женские слезы, как по мне - это то, от чего надо бежать... )

Юлия Декова

Аха

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у нас на работе есть женщина по фамилии Дохлая) 37 лет не замужем может тоже фамилия мешает?)))))))

Юрий Logart Смурыгин

ну тогда ей сам бог велел сменить фамилию... )

Ма
Марика

)) встречный вопрос: а вы бы взяли фамилию жены, если бы она была более благозвучной чем ваша?)

Юрий Logart Смурыгин

нет... зачем мне чужая фамилия? )

Галина Протасова

я была знакома с девушкой которая была Кривая! правда она говорила что ее фамилия КрИвая

Сердар Муратгельдыев

Да нет дружище .от перемены мест слагаемых сумма не меняеться .не мои слова а мыслителя.