Се
Сергей

Как быть когда все было, семья , квартира ,дети . И вдруг развод!! остался один без денег ,работы хорошей .одни кредиты висят !!! Скажите?

Ответы
Ирина Милованова

бывает.надо набраться терпения и все пережить. испытания даются только тем, кто сможет их пережить! счастья вам!

Се
Сергей

Золотые слова ! А как быть если не отпускает меня каким тот образом , и при каждом общени теряю аппетит на несколько дней

Ирина Милованова

ну, если совсем все так плохо - надо идти к специалисту, возможно, кто-то вам позавидовал или порчу навел - всякое может быть. мне кажется, вы зациклены, вам надо отвлекаться- больше гулять, читать. И еще, если не хочется общаться ни с кем- не общайтесь. Вам нужно время, все наладится!

Майя Вебер

Смотря в чем причина развода,выход есть всегда

Олеся

жить дальше,ничего не бывает просто так)

Се
Сергей

Пытался не отпускает меня она

Се
Сергей

Ага за 7 лет брака раз 5 уходил от неё пытался развестись сам , а ноги сами шли к ней как-будто заколдованые , и здоровье с каждым годом ухудшалось

Екатерина Рассказова

не вешать нос, Гардемарины!

Се
Сергей

Так уехал в другой город , нашёл работу ,но после каждого общения с ней силы покидают меня как будто высасали.

Екатерина Рассказова

так а зачем тогда продолжать общаться, если так плохо после? нужно жить одним днем и не оглядываться на прошлое

Се
Сергей

А сына бросить предлогаете ? Я без отца родного рос 1 раз всего видел ,отчим воспитывал . И как бы не хочу чтоб мой сын проходил ,через что я прошёл !!!

Екатерина Рассказова

Нет , не в коем случае, дети не должны расплачиваться за ошибки родителей. Не хотела Вас задеть, Вы не писали, что есть ребенок, а понятие семья не всегда, к сожалению, подразумевает их наличие.

Се
Сергей

Да нормально стараюсь улыбаться

Екатерина Рассказова

За черной полосой всегда наступает белая, нужно быть оптимистом)))

Светлана Коротина

Банально,но жить дальше

Се
Сергей

Я немогу кредиты платить т.к живу в другом городе зарплата маленькая с которой ещё алименты снимают

Се
Сергей

Банки угрожают коллекторами

Светлана Коротина

Забей на коллекторов! 90% не выплачивают кредиты, поменяй номер и живи дальше