Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЕСЛИ ...хитрость -- сущность женская \ как говорят сами мужчины о них \ ....то КАКАЯ сущность тогда мужская ?

Ответы
Вл
Владимир

Твердый характер, верность данному слову.

Просто...я

нууу....это не сущность же ...ээто характерные данные всего то ....да и не к каждому их присвоишь

Вл
Владимир

Зачем их присваивать, человек сам должен над собой работать. А тогда объясните мне значение слова сущность, чтобы знал и не путался.

Просто...я

нууу..не вяк же это делает ... И все бы таковыми были бы ....то и учить некого было бы

Вл
Владимир

Учить бесполезно, если ученик не тянется к знаниям.

Просто...я

и то верно

Сергей Фофанов

Первооткрывательство.

Цельная Ягода 🍒

Прогматизм

Просто...я

о да .... программа = маруся ...дай упруся = ...😂

Юр ..Спб

опять Вы

Просто...я

опять