Лариса Мищук

Зачем наше министерство образования мучит наших детей ЕГЭ и ГИА? У нас по Иркутской области из них 63 случая суицидов, один со смертельным исходом

Ответы
Александр Никулин

Фигня!!! Просто в СССР и позднее, (в том числе в славном Иркутске) никто не анализировал, и не публиковал, число случаев суицида у выпускников школ, случившихся перед, и после, сдачи 12-ти выпускных экзаменов....К жизненному "конкурсу" нужно готовится со школьной скамьи. Слабые умирают, сильные остаются продолжать борьбу....Дедушка Дарвин, однако.......

Нурпейс Ерманов

У нас ЕНТ такая же хрень творится

Лариса Мищук

везде такая хрень

Нурпейс Ерманов

у меня братишка повесился...

Лариса Мищук

извини......

Нурпейс Ерманов

нормально все. не люблю когда все на прошлое валят.

Валерия Силантьева(Серова)

Не нужно все принимаются близко к сердцу. экзамены не отменят, остается только учить

Лариса Мищук

так это не понимает наша молодежь

Елена Соколова

Это вообще чушь.Если ребёнок умный он и будет умный .Мы то как то выросли без этого.

Лариса Мищук

так у нас и не было такого! На экзамен как на праздник шли!

Елена Соколова

Вот именно и живём и работаем.

Сергей Кочергин

посмотри скока в Удмуртии среди детей в возросте от 10 до 16 лет

Лариса Мищук

Каждый делает свой выбор, даже если он глупый

Сергей Кочергин

у нас хотя бы цель была к которой шли

Лариса Мищук

немного конечно, кто ее достиг

Сергей Кочергин

кто хотел и стремился

Лариса Мищук

Согласна

Валерий

караул!)..только я что то не слышал!..)..

Валерий

..у себя)..

Лариса Мищук

не все у себя учатся

Валерий

..не все))..

Лариса Мищук

эт точно

Валерий

🙂

Андрей Смирнов

Просто геноцид своего народа

Лариса Мищук

С каждым годом все страшнее и страшнее

Андрей Смирнов

Потому что правители ублюдки

Лариса Мищук

Хотя в наше время не было столько суицидов, зато сколько молодежи умерло от наркотиков

Самат Абдрахманов

нервы надо проверять

Лариса Мищук

какие у них еще нервы? Они ведь дети еще совсем

Денис

жесть!

Лариса Мищук

Родителям то горе какое