Владимир ...

Не пойму, это только мне последнии выпуски "Шоу уральских пельменей" не нравятся?

Ответы
Константин

Они, похоже, решили поддерживать нужный ритм для шоу - чтобы отдельная шутка прошла, все отсмеялись и дальше. Может быть, это лучше подходит для сцены, но хуже для ТВ и тем более для повторов.

Владимир ...

Ну как то это резко они решили. Совсем недавно было смешно и весело всю передачу.

Зоя Овсиенко

Я вообще не знаю, как можно смеяться над плоскими шутками большинства сегодняшних КВН-щиков... Впечатление, что смех зрительного зала и жюри записывают ОТДЕЛЬНО, а потом монтируют....

Зоя Овсиенко

...ну, так среди тех, кто "слаще морковки ничего не едал"....

Владимир ...

Делают или нет?

Зоя Овсиенко

Не знаю. У нас - нет "живых" выступлений.

Владимир ...

Раз народ смеётся и заполняет залы, значит имеет место быть. Мне страшно не нравиться "кривое зеркало", но народ ходит, смотрит и смеётся. А мы таки, тоже из этого народа.

Зоя Овсиенко

Ну, видимо, у нас с вами - одинаковое чувство юмора..))

С*
Светлана ***

и мне! ребята из ураль пельменей и прочие команды и критики мне напоминают дурака из стихотворения Самуила Маршака - Не так! - там точно все про них

Владимир ...

Согласен с Вами.

С*
Светлана ***

и стихотворение это знаете?

Владимир ...

Я его даже переделывал. У же не помню. У социал-демократов на украине был слоган "не так", ну и пошло и поехало.

Лидия Ильичева

Знаете, мне все эти юмористы, надоели еще с90-х годов. Чем хуже обстоит дело в стране, тем пуще они веселятся.Нравится только М . Задорнов.

Татьяна Тренина

мне и предпоследние не нравились и предыдущие и вообще.Юмора нет-сплошное кривляние некрасивых мужчин

Владимир ...

О вкусах не спорят

Татьяна Тренина

может быть..

Лара П

они иссякли,постарели,и отстают от времени.поэтому становится неинтересно..

Лара П

они иссякли,постарели,и отстают от времени.поэтому становится неинтересно..

Елена Сидорина

да я вообще не смотрю юмористические передачи. особенно камеди клаб.

Владимир ...

А кривое зеркало?

Елена Сидорина

тоже-нет.

Елена

а мне они никогда не нравились. Наверное. Вы повзрослели

Владимир ...

Вчера был выпуск 2010, ну другое дело.

Елена

значит, выдохлись со своим тупизмом

Владимир ...

Мне кажется с авторами проблемами.

Елена

возможно

Евгений Локостов

исчез Нетиевский - один из авторов и постоянный ведущий

Владимир ...

Видимо в этом всё дело.

Евгений Локостов

возможно не только в этом, но снижение уровня шоу заметно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне они никогшда не нравились....Пошло и примитивно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не люблю любую самодеятельность с ее плоскими шутками.

Владимир ...

Дело вкуса. Но и там далеко не самодеятельность. Над ними хорошие авторы работают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно. Иногда бывает что-то...

Владимир ...

Кто му же, он вечно молодой 🙂 Как Маслюков 🙂

Вера Непомнящая

Уних как - то нестабильно - то интересно..то никак.

Светлана Из Деревни Нагаркот

как хорошо что я даже не могу про это поговорить

Владимир ...

Это не избавляет вас от муки думать про это 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

неееее это мимо

Татьяна Крушанова

Мне тоже последние не кажутся интересными.

Владимир ...

Да, ребятам пора.....

Татьяна Крушанова

Придумать что-то поинтереснее ...

Леди Мила

мне и первые не нравились..дебильный юмор

Владимир ...

О вкусах не спорят.

Людмила Титкова

Мне тоже не нравятся-какая-то белеберда.

Марина Мокина

мне тоже, как то иссякли они....................

Мирумир

Володя смотри Камеди - удовольствие.

Владимир ...

С каналами немного проблема.

Мирумир

я вечно наорусь с ними)))

Ирина Конотопова

Мне вообще эти пельмени не нравятся)

Оленька ))))

Мне тоже. Что то одно и тоже гонят.