Алексей Генералов

С наступающим Днем Победы!

Ответы
Просто Осень

Да как-то не радостно, когда опять идет война, а тут парады, веселье

Андрей

Это не весёлый день, не путайте. Это день скорби о погибших наших воинах и радость победы над фашизмом. Который сейчас снова, сука, башку поднял.

Андрей

А этих нелюдей, мы обязательно уничтожим! Пусть не до конца, но все же львиную долю отправим к Бандере на тот свет!

Алексей Генералов

Бандеровцы, украинские нацисты, пишут, были злее германских, они даже в наши дни своим детям прививают садистские наклонности.

Андрей

Да, так и есть. И это ужасно.

🇷🇺Anna😊

Мой любимый фильм, а книжка "Спутники" называется. 👍🏻

Алексей Генералов

Да, я помню. Про санитарный поезд.

🇷🇺Anna😊

Госпиталь на колёсах. В главной роли актёр Эйбоженко. Кстати мой дед тоже был комиссаром госпиталя.

Макс Холодный

Взаимно. Всех с великим Праздником!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Лана ******

Спасибо! Вас тоже!

Колосова Наталья

🖼

Е. К.

🖼

Сергей Сергей

Взаимно

Инка Всесвятская

👍✊✌️

Татьяна *

❤️

Андрей

🤝

Al
Alen-No-Delon

🤝