Людмила Сазонова

🖼 Друзья, кто- нибудь лечился куркумой, золотым молоком,? хочу попробовать, прошу ваших отзывов.

Ответы
Николай Маурин

Молоко с куркумой традиционно применяется для лечения кашля ... Еще хочу поделиться, у кого болят суставы, лучше компрессов из корня хрена ничего пока не нашол, он способен даже вылечить хрящевую суставную ткань.

Людмила Сазонова

поделитесь рецептом , пожалуйста.

Николай Маурин

вы на пишите,

Зоя Овсиенко

Я не лечусь, а давно её ( и другие специи) употребляю - для вкуса (каждый день))). Выгляжу хорошо, не болею.
Кстати, если хотите БОЛЕЕ полезное действие куркумы проявить, надо добавить немного чёрного перца.

Светлана Бульская

Я пила "золотое молоко".Его принимают 40 дней к ряду на ночь.Один раз в 6 месяцев.Ощущения классные.Но заболела перед Новым годом ...и забыла про "золотое молоко").Видимо памятью заняться для начала надо))))

Михаил Корсун

Я не лечусь, а просто ем. Мне нравится. Говорят, шибко полезно... Особенно мне нравится куркума с запечёнными овощами и птицей.

Юрий Костаков

На дворе 21 век не у всех, некоторые продолжают жить в 16-ом, то пиявками лечатся, то уксусом, теперь на куркуму перешли.

Та
Татьяна

Куркуму ем много лет, но не почему-то, а добавляю для золотистого оттенка. Не знаю, что у меня изменилось...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я- купила в аптеке ,,КУРКУМИН..-производства Эвалар. пропила месяц. теперь месяц отдохну и еще куплю.

Леди Мила

А результат есть?

Леди Мила

что изменилось?

Надежда Компас - Но Не Твой!

изменения есть и я это чувствую -даже с прошлым годом значительно лучше. -боюсь сглазить. буду принимать и наблюдать за состоянием.

Леди Мила

Удачи!

Владимир Ефимов

Отличная вещь! Куркума сочетается со многими блюдами и в хороших количествах. Проверено!

Татьяна

О целебных свойствах куркумы знаю. Использую её при приготовлении блюд. Мне нравится

Наташенька

Лечиться? Это просто молоко и специя...полезные продукты -не более. Это не лекарство.

Людмила Сазонова

Народная медицина думает иначе.

Наташенька

Попробуйте...хуже от этих продуктов не будет. Хотя...если с желудком всё в порядке,конечно.

Евгений Веремчук

Отличное средство!! Глухие начинают видеть! Слепые ходить! Хромые разговаривать!

~Глаза Цвета Ночи~

да)))) будете себя чувствовать отлично)))) курс 2 недели ..потом перерыв на 2 месяца

~L
~Eva Lansca~

Спасибо , Мила .

Борис Моор

Это ты мне или Людмиле?!..

~Глаза Цвета Ночи~

это лучшее ..что есть в России)))

~L
~Eva Lansca~

Я это " ~Глазам...~".

~Глаза Цвета Ночи~

Борь....набери в поисковике и почитай))

Ви
Виктория

слышала об этом. а от чего оно помогает. может и мне нужно?

Ѻлегъ

употребление в пищу амарантового масла более э

Ѻлегъ

...более эффективно

Сергей Ханьжин

посмотрите это видео.

Людмила Андреева

Попробуйте, хуже не будет, но надо длительно..

Lliry Hess

Реклама специй. Ведь куркума, лишь краситель.

Лана

Да. Только его надо теплым и за полчаса до еды

Таня !

говорят очень полезно..а вот в чём не помню..

Ра
Раиса.

Говорят что оч. полезна - .я добавляю в плов .