Ви
Виктор

ребятишки я не делаю деньги и не собираюсь вас обманывать просто совет индийская куркума . отличный бад и специя принимаю не первый год рекомендую и еще лимнник китайский в порошке и апилак в таблетках...а вы принимаете бады или витамины и какие ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Куркуму всюду добавляю,зачем не знаю,но откуда то взялась привычка. По службе нужны очень здоровые умственно мозги, из Вьетнаму выписываю гинку. Во первый раз пиколинат цинка решила испить,что-то после модной болезни волосы не сильно нравятся

Ви
Виктор

👍🤝

Eugen Vass, Тарту

КУРКУМА - это очень полезная вещь - но ни все 'то знают

Игорь Росин

Пергу/пчелиный хлеб/ принимаю для иммунитета

Ольга Сачик

Кальций,цинк ,витамины группы С. ,цинк …

Татьяна К

Это вы покупаете через аптечную сеть?

Ви
Виктор

да и в аптеках тоже а индийскую куркуму в озоне

Татьяна К

Понятно..спасибо🥰

Ви
Виктор

🤝

Ди
Дикая

Лимонник хорошая вещь про него знаю

Ви
Виктор

да кстати обостряет зрение

Селезнёва)

А как принимать?

Селезнёва)

Аа,понятно)..а что про порошок думаете?

Ви
Виктор

тоже вещь добавляю в пищу почти во все даже в борщь и яичнцу

Селезнёва)

Ну меня не устаивает цвет))...пооучается чтобы ты не готовил всё оранжевое

Ви
Виктор

да там натуральный краситель

Селезнёва)

))

Василиса Евгеневна

для чего ты это?

Ви
Виктор

просто совет от души куркума кстати профилактика и лечение онкологии

Василиса Евгеневна

это я знаю. я ее всегда добавляю. лмоннык пр поныж.давл. апелак снежает сахар

Ви
Виктор

умница а еще аплак источник витамнов группы б

Василиса Евгеневна

да. но его умеренно надо

Ви
Виктор

разумеется курсами а не постоянно

Олексій

НСП Америка

Ви
Виктор

не понял

Олексій

Фирма NSPАмериканские БАД

Ви
Виктор

аа понятно