Ic
Ice

После ковида не чувствую вкус и запах, подскажите как вернуть?

Ответы
Ведающий.

Тренируйте организм. Возьмите, что есть под рукой (кофе, чеснок, мята, ароматические масла, ваниль. цитрусы) и по 5 минут нюхайте вспоминая мысленно его вкус. Всё вернётся со временем.

Го
Города

Возьми те чеснок мелко кожиком по режте и на голодный желудок проглатывая запевая кипячёной тёплой водой мне помогло!!! Тоже было это

Го
Города

Утром надо попробуйте и на ночь

Го
Города

Потом мне напиши те помогло или нет мне интересно)))) Только пейте это до тех пор пока не станите ощущать

Lаzy

Дцмаю, само вернется.... Нужно ыремя... Ну, как ране зажить (мое предположение только, ни в коем случае не претендующее на большее)

Татьяна К

Это может длиться очень долго,само по себе только может прийти в норму ...но может с помощью каких то специальных упражнений...

Михаил Мизеров

для восстановления вкуса- съесть пару лимонов, по восстановлению восприятия запахов- помыть квартиру с хлоркой....

Та
Татьяна

Говорят, что у всех по разному: к кому через пару дней возвращается, к кому через неделю или больше. Не переживайте.

Ма
Мария

Говорят со временем возвращается....но срок у всех разный...у кого несколько дней, у кого несколько месяцев

Вера Попова

у дочки полтара месяца уже прошло,все никак не востановится полностью,только сильно соленое чувствует

Ic
Ice

А я только острое чувствую, 3 месяца уже. Спасибо Вам за поддержку.

Вера Попова

Все будет хорошо,у моей знакомой волосы все повылезли,сейчас такие густые растут и кучерявые

Ольга Глинка

я когда болела ковидом чувствовала вкус и запах . Но абсолютно все на вкус для меня было кислым .

Andrey36Rus

Подсказываю. Вы не будите чувствовать как минимум пол года после реабилитации Ковид не при чём

Нина Кашина

Сам вернется, мужа месяц, у меня стал проявляться через 2 недели, начала с лука и чеснока, спирта

Ле
Лена

Всё вернётся. Не заморачивайтесь. Укрепляйте иммунитет. Включайте витамины в рацион👌

Ле
Лена

😊

Несу_Свет

Вернётся само. У всех по разному,у кого через неделю, а у кого и полтора-два месяца

Иван Иванович

Надо начать с 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃. На следующий день повторить. И все будет в порядке.

Олег

Ждать. И надеяться. А лучше взять и поехать на шашлыки с водочкой и банькой.

Натали

Сам наидет вам. Месяц два все восстановится. Потом начнут волосы сыпаться)

Ic
Ice

Волосы выпадают, сейчас приекратилось

Натали

Витамины пеите. Все восстановится

Ворон

Прежде всего перестать переживать. Со временем все само вернется.

Ворон

И чем больше хорошего настроения и спокойствия, тем быстрее. )))

Нетвоя

после этой химозы надо производить чистку как после отравления

Нетвоя

Я пила полисорб и для печени расторопшу, витамины. Еще натрия тиосульфат, но очень тяжело для желудка мне это средство.

Нетвоя

На здоровье. Еще над содой надо было дышать и над водкой, но это лучше в самом начале делать.

Остановите Вите Надо Выйти

У родственника, переболевшего ковидом, пол года такая проблема.

Владимир Ревазов

Должно пройти время, у меня они пропали на неделю когда болел.