♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Как я понял, в Спрашке,- есть несколько направлений)))):1.Битва интеллектов,2. Легкие заигрывания, 3.Искрометные , Веселые диалоги,..4. - "12 злобных зрителей",5. Научные споры,6. Интимные ухаживания, причем в чужих чатах, и тд...А Вам , что ближе по интересу?)

Ответы
S...r J..e

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Все пойму,но глючный????чему тут глючить???Графы то нет)))

Wladimir Tschorpita

Всё, что цепляет где-то там, за глазами.

Wladimir Tschorpita

Живу, возле Арбатов. Работаю ночь через две. К родителям в Абакан, раз в месяц на пару дней выбираюсь.

Ры
Рыжуля

Арбатов в Хакассии?

Wladimir Tschorpita

Ну да. А что, где-то ещё есть?

Ры
Рыжуля

Название не встречала просто

Wladimir Tschorpita

У нас тут Арбаты, Малые Арбаты и Большие Арбаты. По двум речкам назвали.

Андрей Фидриков

даже отвечать не знаю что

Солоха

да я так . в стороне

Солоха

будут Вам и диалоги и ухаживания чужие...Хотя про 6 пункт весьма спорно...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ой ой)))поверьте, тут виртуала - предостаточно))в личку такое наваляют)))

Солоха

мда... ни разу не валяли))))))))))))))))))))))))))))) А говорите, карма у меня большая...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну выж не в шестом разделе, повода не даете, не заигрываете, отсюда и Вас аккуратно обходят стороной)))

Солоха

Ха...А Вы в 6????