Лена *

Как вы отбиваетесь от жора,который нападает время от времени?

Ответы · страница 2
Олег Юшко

..ага вечером..когда сажусь за комп))) КОМАНДУЮ СЕБЕ...после 6 вечера..НИЗЯ)))

Олег Юшко

...КОНЕЧНО...нет))) ...а надо....)))

Ольга Малетина

я очень много выпиваю воды,когда желудок полон воды то и есть неохото)))

Лена *

Вода долго не задерживается

Ольга Малетина

если постоянно пить,то хорошо помогает проверенное средство

Лена *

И рядом туалет найти бы еще))

Альмер Булатов

если поесть 1/4 порцию и отойти от стола на 15-20 мин и жор куда то девается

Альмер Булатов

это как перекусил на работе и на обед как то не хочется))

ОК
Ольга Костырина

А зачем от него отбиваться?с ним надо дружитдружить,и вместе ЖРАТЬ...))))

Денис Филиппов

Запиваю жор водой, но если совсем ни как, то можно что нибудь скушать...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НУ ЭТО! СУХАРИ ХОМЯЧУ И ПИВАСОМ ДОГОНЯЮСЬ. НУ НА ДЕСЕРТ ШАШЛЫКОВ ШТУК 3

Айрат Халимов

Проще покушать а не отбиваться) в разумном количестве естественно)))

Лео, Уже Не Лео...

Лучшее лекарство- набить чем нибудь желудок 🙂 и жора как не бывало 🙂

Ramil Tt

он нападает в основном ночью, когда я бессилен без солнечного света

Мa Гa

Вилкой, ложкой, поварешкой....в общем всеми подручными средствами)

Дмитрий Мальцев

Смотрю реально интересное кино, пью воду. Или ем и не сплю 6 часов.

Ал
Александр

А потом вопросы как похудеть как вернуть любимого и жизнь говно

Алмагуль Сыздыкова

у нас холодильник противно пищит, когда держишь дверь открытой

Ру
Русячок

виноградом, наполняет желудок очень хорошо, калорийности мало

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Де
Дед'уктор

У меня жор не нападает. у меня аппетит нагуливается)) И я кушаю)

Лена *

Какой ты молодец.Как сказал

Жубаныш Нагметов

в судный день тебе будет трудно, такчто надо по чаще голодать

Юрий Истомин

ни когда . это просит организм , дайте ему насладится в доволь

Денис Коновалов

Жора обладает изысканным обоянием, ему не возможно отказать

Юлеан

правильное питание а жор это когда перемешка с неправильным