Llittlehope

что вы возьмете с собой при зомби апокалипсисе(только 3 вещи под рукой)?

Ответы
Максим Попов

1 пистолет-пулемёт с бесконечным запасом зажигательных патронов. 2 Мешок из гари поттера в котором нет дна. 3 Еды,лекарства,навигатор.

Llittlehope

Так вы это держите под рукой?Даже сейчас?Ну,удачи иллюзионист.

Максим Попов

у меня это не с собой но я догадываюсь где это находится

Llittlehope

О.О энтузиаааст. Отличненько.Удачи в зомбиапокалипсисе

Максим Попов

я даже догадываюсь где он начнётся

Максим Попов

а ты знаешь где он начнётся

Llittlehope

Дааа,примерно догадываюсь,воти провожу опрос

Капля Радуги

Двоих друзей попытаюсь спасти. А из вещей сумка с едой чтобы нам троим хватило хоть на какое то время,сумка с оружием и аптечку

Николай Николай

у меня семья из 4 человек.. значит если каждый может взять по три вещи - уже двенадцать вещей. Есть где разгуляться, верно?

Llittlehope

Верно,практично мыслите,но проверьте вдруг кто уже укушен

Bla Bla Bla

Блок зажигалочек, канистру воды, ну и само-собой - телефон, там вся музыка, без неё никуда)

Сергей Трепалин

Телефон на солнечной батарее с вайфаем, банку пива впринцепи мне хватит и двух

Lalka Sasai

Бензопила(в придачу побольше канистр бензина) Много еды и какой нибудь мачете

Говорят Я Хороший

Винторез,патроны к нему и нож. Остальное наживу при помощи этих трех вещей))

Вселенная

фонарь, какая нибудь еда(возможность то может и будет :D) , ну и оружие блин))

Llittlehope

Отлично,удачи в зомбиапокалипсисе

Вселенная

мои молитвы услышаны, наконец-то

Юра Сундеев

Пожалуй возьму с собой инстинкт выживания. Хотя он есть этого достаточно.

Юра Сундеев

Зарядить можно, розетки в апокалипсис никто не отменял.

Llittlehope

Нуу,за то вот поломку в работе электростанции никто не отменял

Юра Сундеев

До нее добраться и починить никто не мешает.

Llittlehope

Ага.там где тысячи були ,ты один управишься?

Llittlehope

Мааагия. там где тысячи были

Саша Симолкина

автомат, магазин где пули никогда не кончаются, плеер с рамштайном

Александр Субботин

мозг для себя, мозг для тебя и молоточек, чтобы сломать твои ручки

Llittlehope

О.О не слишком ли самоуверенно?Удачи псих,встретимся в зомби апокалипсисе

Александр Субботин

всенепременно буду ожидать этой встречи, молоточек на готове

Victor. By

господи, хоть бы дождаться вашего зомби...а то только народ пугают

Victor. By

да не дождетесь, как и конца света 12.12.2012

Victor. By

ааааа, ужастики

Ев
Евгений

Я топор, канистру с бензином, зажигалку. Бутылки по дороге найду.

Ев
Евгений

Благодарю! И Вам всего наилучшего! 🌹

Иван Жилин

я возьму только две вещи, свои ноги и побегу куда глаза глядятт)

Ликшин Виталий

машину с оружием ! машина с друзьями и родными и машина с едой !

Нukолай Тен)))

Машину бронированную оружие с большим боеприпасами и еду!

Синицкая Ольга

Документы, теплую одежду и оружие если будет под рукой!!!)))

Ibragim Maksudov

Табуретку, биту и нож))) больше просто нечем защищаться))

Aleksei Shishkov

Макарова с глушителем очень много протонов, и женщину

Llittlehope

У вас под рукой пистолет Макарова?

u_
ufo _

решаю проблемы только в процессе их возникновения))