Stormy

Какими качествами обладает "настоящий мужчина "?можно ли таковым назвать мужчину, с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Я считаю, что это вообще бред собачий по поводу "настоящий мужчина". Если есть "настоящий мужчина", то значит есть и "ненастоящий мужчина". То тогда есть "настоящая женщина" и "ненастоящая женщина". "Настоящая собака" и "ненастоящая собака". "Настоящая кошка" и "ненастоящая кошка". И прочий бред... Если женщина не родила, сделала когда-то аборт, не ходит в церковь, не подчиняется мужчине, не умеет шить, вязать, прясти, не ткачиха, не повариха, не светская львица, старая, толстая, бедная... плюс куча других критериев и причин, то тогда её стоит отнести к категории "ненастоящих женщин"? А??? Обычно себя мнят "настоящими мужчинами" это старые алкаши и полуграмотные дегенераты, которые в жизни ни одной книжки не прочли зато изменяют регулярно тем идиоткам, которые их выбрали. Муж и жена - одна сатана. А по сути они оба мусор.

Сергей Субботний

ну смотря что вкладывать в понятие "настоящий мужчина". 1. чистый, сильный, образованный, эрудированный, обеспеченный... НО! он ведёт себя как мужчина по отношению к другому мужчине. 2. вечно пьяный и небритый дядя Вася - сантехник из ЖКХ, , который матерится при детях и частенько поколачивает свою жену - тихую, больную женщину. кто из них больше мужчина?

Stormy

Я то разницу понимаю, а большинство из спрашки, к сожалению, нет

Сергей Субботний

ну, пусть это остаётся на их совести.

Ам
Амелон

Можно.Я знаю такого человека,который страдает от того,что не такой как основная масса,и его жизнь сложная,приходится много скрывать от родных,но при этом он без доли раздумий,увидев на 4 этаже стоящего на подоконнике малыша, рванул по балконам и парапетам,спас мальца,он мужик и поступки достойные.

Нептун

скорее да, ибо с давней недолгой работы знаю чела гомеса, оказался бивесом, он танцор помимо осн работы, 40 лет тогда ему было, бросил работу, уехал на гастроли, сошелся с молодой, та родила ему и бросила через год, дальше уехала, а он с тех пор ребенка девчёнку растит уж 12 лет.

Дневной Заяц

Всё,что нерадиционной ориентации,-ОНО.А оно по факту мужчиной быть не может.Для того,что бы это понимать,необходимо знать кто такой мужчина,какое у него предназначение.Таким образом,для того,что бы быть мужчиной,иметь первичные половые признаки(мужские) не достаточно.

Педерастия заболевание. Теоретически назвать можно. Практически сложно. Проще сказать "настоящий человек". Без указания пола. Но и это сомнительно, скорее "хороший". Хороший актер, хороший музыкант, певец. Или настоящий герой. Филология в философии медицины.

Андрей Сурков

Нет таких. Как правило, "настоящим мужчиной" считают некий образ нереального женского идеала. Этакий принц на белом коне, который и "каменная стена" и "дамский угодник" одновременно) И любимец всех женщин и верный единственной... той, которая о нем мечтает)

Андрей Григорьев

Ну он уже не совсем настоящий мужчина. Хотя нормальный человек. Как правило. Хотя какое это правило? Ну вот знаю одного композитора, нормальный мужик в смысле водки попить и на гитаре поиграть. А о бабах и не поговоришь. Ну как-то так)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мужчи́на — человек мужского пола. Тот, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол. Это по научному... Но!!! Тех кого Ты назвала в конце вопроса я Мужчиной не назову...(((.

Stormy

Почему?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Они себя больше к женщинам причисляют...(((

Stormy

При чем тут они? Я ваше мнение спрашиваю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это Мое мнение...!((

Юр
Юрий

Я не знаю ни одного мужчины с такой ориентацией, но знаю точно - вся Россия пропитана нетрадиционной сексуальной ориентацией. Не верите? Тогда спросите у любого, кто сидел в тюрьме, с кем он там занимался сексом.

Анна Ванна

Если биологически мужчина, то и мужчина) независимо от ориентации. А качества - это условности, диктуемые гендером. Может и женщина быть волевая и со стержнем, может и мужчина быть ранимый и нежный, это все ок.

Десант

Гмосеки - больные психически люди, их надо лечить либо по крайней мере не рекламировать их как нормальных, пусть там где то сами себя долбят в очко если им так нравится, а к обычным людям не пристраиваются

Ан
Андрей

Если человек помог больному ребенку. Или даже просто остановился на дороге возле чужого сломанного автомобиля. Мне пофиг какая у него ориентация, цвет кожи и профессия. Такие поступки и есть мужицкие.

Мария Родионова

Да, а по чему бы и нет? Настоящий мужчина это когда отвечает за свои слова и поступки, и в состоянии обеспечить семью всем необходимым......а ориентация не имеет не какого значения........

Stormy

вы чуть ли не первая, кто это понимает

Мария Родионова

Как жаль что осталось так мало адекватных людей.....

Stormy

К сожалению

Мария Родионова

А как вы относитесь к представителям лгбт?

Stormy

Интересный вопрос. Слишком личный, чтобы отвечать на него здесь

Мария Родионова

Это ваше право....

Владимир С

У настоящих мужиков это базируется на волевых качествах, ответственности, чувстве долга и т.д.. Пидары существующие для удовлетворения своих прихотей здесь никаким боком.

Stormy

Почему?

Виктор Шаламов

Мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации бывают двух видов - активный и пассивный. Если активный ещё мужчина, то пассивный уже не мужчина, а так - петушок или женщина.

Демонолог Миднайт

Думаю, любой биологический мужчина настоящий, а коктейль из пороков и добродетелей у всех субъективный. Да, гей, конечно, тоже может быть настоящим мужчиной по этой логике

Stormy

Почему мужчины так остро реагируют на геев, с твоей точки зрения?

Демонолог Миднайт

Мужчины любят быть мужчинами)) то есть любят сопутствующий набор штампов и всячески его поддерживают - пиво, футбол, тачки, гетеросексуальные похождения и прочее. А геи, обладая примерно тем же базовым набором (бицепсы, борода, член и т.д), обесценивают этот набор штампов, ломая их своей "ересью". Это как повязывать розовые ленточки на клюшки брутальных хоккеистов - им не понравится, им покажется это глупым. Или как в устрявшую религиозную догму влезть с жуткой ересью. Вот, думаю, дело в этом. Хотя также считаю, что 90% мужчин ничего этого не осознают и ненавидят геев просто потому, что конформисты - их принято презирать, вот они и презирают.

Stormy

Да просто им нравится делать из геев "мальчиков для битья"((

Демонолог Миднайт

Это тоже стереотип - ориентация не обязательно делает гея беззащитным. Среди них есть много мордоворотов, которые не вылезают из качалки и жрут всякий комбикорм)) со мной работает чувак, он гей, и он много нам всем рассказывает об их тусовке. У них есть специальные клубы, специальный слэнг и масса разновидностей, они очень разные

Алексей Старшинов

Одна дама тут ответила на Ваш вопрос... Мужчина состоит из муж(а) и чина! Семейный, обеспеченный, при хорошей должности и зарплате, наверное, спортивного телосложения...

Stormy

Фи

Старый Знакомый

ну..видимо, если принять те качества, что женщины первыми перечисляют - порядочность, нежность, забота, ответственность...то вполне себе настоящий получается))))))

Seduce Mi Mente ;)

Достаточно уметь быть спокойным,рассудительным, понимающим, если коротко.
Больные люди, не могут быть нормальными и обладать какими-то качествами...