Stormy

Какими качествами обладает "настоящий мужчина "?можно ли таковым назвать мужчину, с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Ответы · страница 6
Александр Грызлов

Каждый решает сам, и каждого своё определения

Muxammad Abdullaev

настоящий мужчина это истенный мусульманин

Stormy

Почему?

Muxammad Abdullaev

потому что он исполняет законы создателя всех миров.что хорошо что плохо он знает лучше нас

Denis Yaroshenko

ржу.... это не мужчины, это больные на голову

Stormy

Почему?

Denis Yaroshenko

я думаю, что это в голове ненормально

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Stormy

Да

V.s.o.p

Педики не мужчины , существа мужского пола

Ан
Андрей

Педик он педик, он не мужик уже, он ПЕДИК!!!!

Stormy

Ничего не понятно

Ан
Андрей

Мужчина настоящий не может быть с такими как вы называете нетрадиционными ориентациями 😁. Если особь мужского пола голубой, то это не мужчина!!! Понятно?

Константин

ну он уже не мужчина тогда по определению

Stormy

Почему?

Stormy

А гей, не мужчина? Почему?

Константин

потому что ему нравятся мужчины. Он гей. Мужчине нравятся женщины. Это человек другой гендорной направленности. В понятие ..мужчина.. - в женском понятии, это не мужчина

Борис Иванович Тимошенко

... оно ... достоинствами не определяется...

Stormy

Оно?

Александр Синицын

ответ в вашем логине)))дастиш-фантастиш)))

Любомир

https://mtdata.ru/u28/photo9F13/20836382005-0/original.jpeg#20836382005

Дмитрий С

Нет,это генетический мусор🤣🤦🏻‍♀️

Дмитрий С

Педик не может продолжить род,не может дать полноценного мужского воспитания даже если усыновит или удочерит,это просто болезнь,как следствие гормональный сбой и неадекватное поведение,культивируется в соврем обществе ради разложения моральных устоев и контролю над рождаемостью...скоро вас ещё человечину приучат есть ,лет через пятнадцать примерно...такой ответ устроит?🤔😉

Stormy

Большинство мужчин России, не могут дать полноценного воспитания своим детям, и множество женщин, которые не могут родить в силу различных причин. Они тоже генетический мусор?

Дмитрий С

Про большинство мужчин неправда,а началось все лет сто назад,с приходом большевиков...Но это долгая тема...посмотри при царе все педагоги за редким исключением были мужчины,а обучение раздельным с 12 лет,а теперь скажи мне как женщина может воспитать воина,будущего защитника???У женщины иная функция...

Дмитрий С

Контроль над рождаемостью я ж говорю и все перекосы в воспитании направлены на это...это ты планируешь до ближайшей зарплаты а эти нелюди планируют на столетия вперёд...это же самое произошло и науке,большинство *знаний*это просто разновидность религии...но так уже было ,описано в древней литературе,мы не первые в этом дерьме варится,потом те что выживут дадут старт новому человечеству,а про педиков будут сказки детям рассказывать...причем к самим медикам я нормально отношусь,так же как к астатикам или остеохондрозникам например,мне их жаль немного,но так и должно быть

Дмитрий С

Не могут дать воспитания,потому что а сами его получили не в полной мере и б система сейчас не позволяет правильно воспитывать человека,ей нужны рабы,жалкие ,самовлюблённый,трусливые,с чрезмерным эгоизмом и взращенным культом потреблятства...

Emmanuil Christov

С НЕТРАДИЦИОННОЙ - ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА...

Stormy

А кто?

Emmanuil Christov

педик... а Бог называет таковых - ЛЮДИ ПОВРЕЖДЁННОГО УМА...

Rostik Kotov(Достаевский)

Такого только пидарасом можно назвать

Stormy

почему?

Степаныч

Я бы не назвал.... Пидор, он и в Африке...

Слава Касьянов

Он же не в юбке ходит. Почему бы и нет!

Ев
Евгений

Нет конечно.Вообще то их лечить надо.

Гармония Россия

С натяжкой даже при гиперлояльности.

Иг
Игнат

))) офигеть , педика назвать мужиком.))

Stormy

Так чем же они отличаются?

Stormy

вы хотите сказать, что все мужики, как воины-сильные, храбрые, смелые?

Stormy

А чем "настоящий" отличается от "не настоящего"?😁

Иг
Игнат

Не настоящий -чуть что, звонит маме .Так понятнее?)

Stormy

А настоящий решает проблемы сам?)

Stormy

Но при этом он может быть грубым, бить женщин, колоться и многое другое, что лично в мои представления об "настоящих мужчинах ", не входит

Иг
Игнат

Исключения есть всегда.Много травмированных с детства на всю голову ,которых роняли ,особенно сейчас.

Сергей

А разве его можно назвать мужчиной?!

Stormy

А разве нет?

Noname

😞опять в поисках "настоящих"

Stormy

Я никого не ищу

Noname

я про вопрос

Stormy

Так никто ответа не знает

Noname

а он для каждого свой, на такой вопрос не может быть 1 ответа