Artem Nikitin

Какой золотой цветок вручается на высокогорном катке «Давосе» спортсмену, установившему мировой рекорд?

Ответы
Неклюет

Если на высокогорном, то тогда наверно эдельвейс

Неклюет

Чистая логика

Алексей Горталов

Ну возьмусь предположить что эдельвейс

Алексей Горталов

На моём фото видно? На цепочке ношу

Александр Брехт

точно не знаю может эдэльвейс

Просто А...

честно, не знаю.. эдельвейс?

Просто А...

Сейчас везде всё плохо. И не только в нашем городе. Ехать в крупные региональные центры я не хочу, да и не могу. Родители уже старые и вся надежда у них только на меня. А у нас работу найти можно, но зарплата везде низкая. Да её ещё и не платят, только начисляют. У нас хотя бы выплачивают регулярно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Леша самое главное чтобы это понимали члены твоей семьи, это важнее и главнее всего остального, хуже когда нет понимания среди близких

Просто А...

Они прекрасно понимают. У нас очень дружная и благовоспитанная семья. Просто так сложилось, что работаю я один. Жена больна диабетом и её не берут на работу ни куда. Дочь учится на втором курсе института. Сын сейчас уже служит в армии, после окончания института. Я единственный кормилец в семье, по этому и переживаю то что случилось со мной в этом году. Неприятно после 15 лет добросовестной работы в должности главного ИТ специалиста предприятия, получив в прошлом году Личное благодарственное письмо от главы города, внезапно оказаться рядовым инженером, которого гоняет на побегушки сопляк, назначенный на мою должность по блату...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не только у тебя так, так везде, у меня за плечами центральный аппарат, 9 лет назад плюнув на карьеру уволилась в 24 часа с высокого поста, благо муж военный, все были в шоке, кроме мужа, ему нужна была жена, а не начальник. Теперь снова в начальники выбралась, и ситуации не лучше, когда заставляют с выше сыночков и дочек ставить начальниками отделов, в работе которую они даже поверхностно не знают, и сдерживают тоже факторы семейные, так как на нашей шеи с мужем не одна семья сидит из за этой чертовой войны с Украиной

Просто А...

...

Евгений Лис

Точно не знаю!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Эдельвейс

Сауле Жакупова

эдельвейс?

Николай Гузов

эдельвейс

Владимир Бородин

Эдельвейс

Юрий Стуров

кракатук