Александр Дванов

-Милая, ты где? -в пробке , сижу в Норе. -дура! не в Норе, а в Рено! А я еще думал тебе Пежо купить.... А у вас бывают смешные оговорки?

Ответы · страница 7
Ра
Раиса.

Таких- нет !- как не знать свою машину ? -пусть анекдот -но влпрос -то неанекдот !

Люция*******

,,Сколько тебе лет?Восеть,а пока три!" ,,ПисАть такое-язык не поворачивается!"...

Александр Дванов

это был тирольский напев!! Кааа аа нааааа даааааааа.... 😁

Люция*******

А, ну да,поняла !🌞

Люция*******

Я там в гостях бываю,живу в другой деревне,а вы откуда?

Люция*******

Земляки значит,я в Киеве жила-это было давно и люди были другие...

Александр Дванов

давно...давно везде люди были другие)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Т9 чудит...как то я написал что ем салат с сосиской, а он отправил "с пиписькой")

Александр Дванов

а может так и писалось.....а теперь на Т9 спираете))

Стелла Борисова

Иногда, когда с детьми общаюсь. Например, прошу почистить ноги и помыть зубы.

Стелла Борисова

А у Вас самого бывают? 😯

Нина Моисеенко

я однажды Анталию Аналией назвала. Кто попроще ржал, интеллигенты смутились

Июнька

да.. слыхала малыш поет песенку про Антошку..припев: Тили- тили,ТВАРИ_ТВАРИ...

Июнька

муж- Паша,...коллега сидящий напротив в офисе- Саша.вечно путаю.ладно на работе,но дома...)))

Александр Дванов

да уж....это оговорки очень чреваты))

Июнька

так ведь с коллегой 8 часов общаешься, а с мужем 3 всего за день.

Оксана

Студент на экзамене - А писло чесать?- Преподователь - чешите, если поможет...

Ан
Андрей

))))))))))))))))))))👍 😅

Эсмеральда Мыскова

Бывали. Муж попросил выписать "горбыль", а я попросила выписать "колдобины".

Людмила Лещук

У меня по моему нет. А вот у детей были: Голубь-гобуль, столбик-стоблик и т.д.

Раиса Кривошеева

Опечатка в книге: Вместо сионист Пердюк следует читать пианист Сердюк ))))))

Александр Дванов

да да да) пианист Сидоров, исполняет сюиту Марка Фрадкина 😂

Галина Дементьева

Типа режиком заножу? редко, но бывает, когда тороплюсь что-нибудь сказать.

Вера Ткаченко(Киршина)

я слежу за своей речью, что бы не стать посмешищем! но ваш юмор с бородой!!!

Александр Дванов

умение посмеяться над собой , эт тоже талант и достоинство) а юмор это не мой)

Вера Ткаченко(Киршина)

ну я и говорю что не ваш!! я если сама буду над собой смеяться, а вы бы хотели что б над вами смеялись???

Александр Дванов

я умею пошутить над собой) и это дает мне право шутить над другими

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы так и не ответили на мой вопрос??!!, а я вот не хочу чтоб на меня пальцами показывали и хохотали, поэтому и над другими я шутить не буду, чтобы не обидеть человека

Александр Дванов

вы несколько путаете понятия) смеяться НАД человеком, и над шуткой о тебе, разные вещи)

Вера Ткаченко(Киршина)

да вы как раз говорили "над другими"

Nataly

бывают и описки.. у нас по бумагам не установили а усЫновили комбайн😆

Ҭɑлùя

Бывают. Могу из нескольких слов слепить одно. Оччень смешно получается.

Ҭɑлùя

Как-то несколько лет назад я одним словом пыталась сказать, что я глубоко замужняя и порядочная женщина... Получилось - глубоко замудошная женщина. С тех пор меня так изовут иногда в шутку участники этого разговора))

Александр Дванов

👋👋👋 вот это оговорка на всю жизнь) браво!)))

Ҭɑлùя

Да уж, не забудешь. Напоминают периодически))

Зоя Грунина

И опечатки тоже, время от времени вместо бухгалтер, печатаю бузгалтер...

ОК
Ольга Климова

ага, постоянно. Такое ощущение, что у меня половина алфавита западает))))

Наталья Стрельцова

...анекдот с бородой...а отговорки - по ситуации...Вы спросили,я - ответила.

Алексей Волынкин

Это не оговорка, это анекдот Вы рассказали. Стараюсь не оговариваться:)

Александр Дванов

анекдот в тему вопроса) это верно)

Александр Ефремов

Пока стоял в пробке, продал машину. Купил другую, поближе к светофору.)))

Наталья Ручко

Бывают , но не дома , и не с милым , - поржали . и все дела.Прикол- разрядка