Bai_Ka Babai_Ka

когда геи ходят вместе в ресторан то кто за кого платит?

Ответы
Владимир Селезнёв

не знаю, лучше анекдот расскажу. Пациент приходит к доктору. - Доктор, что мне делать, мне с некоторых пор стали нравиться мужчины, скажите я гей? - Вы уверены? - Да, скажите, что мне делать? - Послушайте ну с чего вы это взяли, вы что, знаменитый певец? - Нет! - Может быть известный актер? - Нет! - Ну тогда может известный телеведущий? - Господи, доктор не-ет! Тогда, любезный, успокойтесь, никакой вы не гей, вы самый обыкновенный пидарас! ))

Ислам Висанбиев

Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья - нельзя!

Галина Шилова

У них, как у любой пары - есть "он" и "она". И платят они так же как все пары - кому больше надо, тот и платит.

Владимир Руснак

О очень интересный вопрос))))) наверное им ведней. Я против них нечего не имею просто я их не понимаю!

Сергей Серба

извини за грубость, но наверное тот который предпочитает быть сверху... а вообще я их НЕНАВИЖУ...

Сергей Шмарловский

Ну-у их-же кажется есть мужик а есть и женщина!Вот тот кто играет роль мужика-тот и платит!

Евгений Клопичев

Мммм... Халява всегда сладка. по договоренности, кто в походе слабую половину изображает?

Юлия Колесник

надо спрасить у геев.но,я могу предположить,что активный платит за пассивного.

Алексей

Ответ ищите на другом сайте,а я правда далёк от правил ихнего этикета

Валентина Дубровская

даже и не думала 🙂 а интересно кто за кого:) может они вместе платят 🙂

Тамара Данюк

привет..не моя тема...не имею отношения к вопросу данного порядка...

Александр Романов

у них кто то мальчик кто то девочка ! думаю что девочка платит !

Людмила Владимировна Мамедова

по обоюдному согласию, сегодня один- мальчик_ завтра- второй)))

Виталий Быков

я натурал и затрудняюсь в ответе,спросите что-нибудь попроще

Игорь Логвиненко

С геями в ресторан не ходил и их пидарских обычаев не знаю

К.
Ксения ...$Имочка...

Наверно, актив за пассива. Лучше спросите у самих геев)

Елена Нн

Да какая разница?! Снявши голову по волосам не плачут!

Оля Стрижак

любовью сыты. некогда им по злачным местам бродить.

Оля Стрижак

она всегда при чём. начало всех начал. В-)

Bai_Ka Babai_Ka

они могут же и без нее переспали и разбежались:-) 🙂

Оля Стрижак

тогда тем более в ресторан не пойдут=)

Bai_Ka Babai_Ka

ну в ресторан могут ходить не только пары:-)

Оля Стрижак

а и любовные треугольники и шведские семьи?=)

Оля Стрижак

но не исключено, что и у геев бывает такой круговорот партнёров=)

Павел Семенов

Тот, у кого деньги есть. Или по распределению ролей.

Алия Bugаty

тот кто более мужественен.И вообще..Я против этого!