Мурмурчик

Жена, сын и теща уехали на море, а я остался один.. Вопрос кто из нас лучше отдохнет)?)))))

Ответы
*** ***

Наверно , Вы 😃 . Мои мама и бабушка , как уходили на базар - я дома музыкой наслаждалась - такой отдых был от их догляда , который надоедал не знаю как ...😁 😌 🎶

Снежана

Это ж всем известный анекдот: В этом году наша семья отдохнула на одну-единственную путевку. Купили ее... теще и отправили ее отдыхать.

Мурмурчик

да да да)))) а тут на всех одной не хватило))))

Майя )))))))))

)))))))конечно вы. Если бы вы были моим мужем, то ждали и молили Бога, чтобы мы побыстрее приехали , трудилсь бы как ушка

Мурмурчик

как кто?))) трудился?)))

Майя )))))))))

Золушка

Мурмурчик

а вы бы успевали бы все тратит с сыном да?)))

Майя )))))))))

конечно)))))))

Мурмурчик

не не не))) я бы тогда не ждал бы вас))))

Майя )))))))))

зря , зря))))))) а как же любовь)))))))

Мурмурчик

а я молится не умею))))))))))

Гульнара Анесова

Ну, конечно, Вы! Сами себе предоставлены. И сынок, потому что за ним будут ухаживать (в зависимости от его возраста).

Ммммммм Пппппппп

Никто из вас хорошо не отдохнет.
Потому как в отношениях нет партнерства и гармонии. И сын тому же научится.

Гу
Гуля

Конечно-мама,сын и бабушка отдохнут лучше,но для полного счастья, я думаю, не будет хватать Вас!

Аллочка Кирина

Отдыхать от работы нужно а не друг от друга, вы семья в конце концов, а то мода пошла, бл-н

Мурмурчик

а что действительная такая мода пошла?))))

Аллочка Кирина

Все так устаёте от семьи

Мурмурчик

ну я отдыхаю день от нее.. когда на работе

Лина

жена конечно, сын с мамой (эта не продаст) сама на шашлычок в синем платье))

Лина

а море у тебя где?

Мурмурчик

щас какое море лед кругом))))

Лина

жди жену...

Мурмурчик

с шашлыком?)))) да не дождусь..

Лина

вот головняк то разводить из за шашыка, тем более мой то муж никуда не уезжал))

Slam Di

Ну черт его знает)))) жена может сына с тещей оставить и сама 😂😂😂😂

Людмила 🐞

Поддерживаю,не вариант что вы😂😂😂

Валентин Ефремов

Хз, ты бы ещё спросил у кого рога будут более витвистыми 😁 шутка это

Александра Казанникова

Если бы муж,мама,свекровь,доча,все бы уехали! Вот бы я отдохнула

Ina Jin D Rin

Кот соседский - больше территории для прогулок, целых 2 балкона

Ляйсан Махмутова

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂вы , если в загул не уйдете

Мурмурчик

спит наверное без меня где нить..

Ляйсан Махмутова

Антон ... Пойду ка я поем ..что то меня потянуло ....

Мурмурчик

приятного

Мурмурчик

пожалуйста

На
Натали

теперь понятно почему мужики отпускают своих жен отдыхать))

Мурмурчик

а что другие варианты были?))))) на уме почему отпускают жен

На
Натали

потому что хотят чтобы они отдохнули. они же такие трудяжечки. А сам не поехал, потому что економный

Мурмурчик

ну тоже вариант))))))

Ov
Overd_Ose

Ответ: пусть это останется на совести каждого из вас 😁😁

Алёна Мильчакова

От одиночества тоже устается. Меня бы на пару дней хватило)

Ave Maria

конечно, жена сын и теща. А у вас бухло и жуткое похмелье.

Мурмурчик

менің ойымша, бұл бас ауырады

Ол
Ольга

смотря какая тёща, а то и жена могет лучше отдохнуть...))))

Марина Лав

Вы!детей нет,жена на мозги капать не будет,теща-пилить))

Мурмурчик

все то вы знаете

Марина Лав

))

Андрей Григорьев

У меня даже сомнений нет. Я вам дико завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!