Марина

Представьте, что вам 80 лет. Что бы вы рассказали внукам о своей жизни?

Ответы
Чеширский Кот

Промчалось всё Мгновенья быстры
Года спеша Теряли счёт
И жизнь.. Эпох, меняла смыслы
Отдав их к вечности в полет
О сколько правд сломала копья
Об этот призрачный туман
Из серой лжи что вкусом горька
Идей что к разуму, обман
Менялось всё гуляли смуты
Все дрались свой деля кусок
Такой был век.. Он был жесток
Где счастью отданы...
Минуты!! ((((

Sergey Lomov

Дедушка, спросил внук а ты во время войны хоть одну немку трахнул. Да было дело. Расскажи. Иду я, смотрю в канаве немка валяется, ну я пристроился и три палки ей бросил. А минет она тебе сделала?.. Да нет, она уже без головы была.😁

Алекс Венцель

Я написал и издал об этом две книги где в виде коротких рассказов описал некоторые события своей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Марина

☕

Dmitriy Raytan

Никого не слушай, прислушивайся к своей Душе и она тебе сама всё расскажет, что делать и как поступать

Уральская Рябинушка

Всю молодость просидела в Спрашке. А если спросят "Что это такое?", скажу, что "Подрастёшь, узнаешь"

Марина

☺️

Анатолий Муйтуев

Как стоял в очереди за пивом к "чепку" и жизнь пролетала белым аистом в небесную синь...

Endarkenment

сейчас уже неохота болтать много
а уж в 80 совсем не представляю, чем себя развлекать

Марина

Ну вот)

Endarkenment

кокаин🤷‍♀️

Денис

йес!!! 👏🏻👏🏻

Endarkenment

не уверена, что это будет богоугодное зрелище)

Денис

да всё будем примерно одинаковые

Niherasebeblia

что бы не рассказал,не поймут. они в Израиле родились! мне до 80 всего 5 лет осталось!

Марина

В Израиле все по другому?

Иван Егоров

Особо нечего. Не воевал, ни блядовал. Но это моя жизнь. Внуки пусть свою построят.

Майя Петрова

У меня нет внуков. И вполне может и не быть и дальше. И не факт, что доживу до 80

Марина

В чудеса не верите?)

Вячеслав Серкин

72 будет 10 сентября. Вряд ли внучке расскажу. Секреты эти на почтовых ящиках.))

Марина

Это немного)

Катя Иванова

Не факт что доживу, не факт что буду при памяти, не факт что смогу говорить

Марина

😞

Андрей Григорьев

У меня и детей-то нет. И как-то не предвидится. Да и да 80 еще дожить надо...

Stepan Oganian

У меня уже за семьдесят но я не рассказывал моим внуков о своей жизни

Марина

Еще все впереди)

Stepan Oganian

Им не интересно, им интересуют другие вопросы

Александр Жданов

Я и сейчас скажу и потом повторю - не спеши и учись всегда и всему.

Марина

👍

Кузьмин Антон

Дак я ещё не дожил до 80, как можно представить ещё 37 лет жизни?

Владимир Асиновский

Представляю что мне не 84 а всего 80 Рассказываю когда просит

На
Натощак

Да внуков это не интересует. поколение не помнящее родства

Татьяна Черненкова

Да, рассказала бы. И ничего с моей жизни постыдного не было.

Валерий Рудаков

80 лет там уже правнуки-мне вот 60 лет а внуков уже Шестеро

Марина

У всех по разному.

Валерий Рудаков

у всех по разному ВЫ правы-можно и в 60 лет РОДИТЬ детей-вопрос как их вырастить и Дожить до их совершенолетия

Марина

Это перебор.

Валерий Рудаков

разные случаи в жизни бывают-если физически здоров-богат и не сидишь на пенсию от 10 до 20 тысяч рублей-то почему бы и нет

Марина

Глупости все это. Все должно происходить в свое время.

Валерий Рудаков

всё зависит от того чего Хочешь САМ а не в своё время и когда Страна каждые 50 лет Разваливается