Seva Zanko

Меня упрекают в холодности, но иначе никак... Я могу проявлять нежность только к тем кому доверяю и люблю... Неужели вы думаете что я люблю каждого и доверяю всем подряд?!

Ответы
† † † Мари † † †

ты думаешь,что о тебе кто то думает?))) особенно тут?)))

Seva Zanko

Естественно. Нельзя инет с жизнью путать. Глупо это будет, смешно.

† † † Мари † † †

нет..просто тут не на долго..и дружба и любовь..хотя в реале почти то же самое)))

Seva Zanko

Но в реале труднее ошибиться...хотя тоже можно. И в реале много естественнее.....приятнее

† † † Мари † † †

так же

Seva Zanko

ок

Альбина Гаязова

Вы молодец! Так и надо!

Seva Zanko

🌹