Таня Крячкова

Что придумать на разработку дизайн-проекта, что то из мебели и т.д. это должно быть что креативное и чтобы пошло в массовое производство?

Ответы
Даниил

Кресло трансформер какой нибудь. Чтобы был и креслом и лежаком и табуретом, вместе с небольшим хранилищем. Также как доп отсек который присоединяется (только к креслу) и этот отсек в виде шкафчика с столиком под еду и полками, либо вместо полок один ящик где допустим будет или мусорка или минибар. Но это нелегко будет сделать.

Таня Крячкова

Да нет, у меня уже появились идеи по поводу этого кресла:) Только без мусорки и бара:)
Спасибо огромное:))

Даниил

Нзч

Anna Vishnyakova

вот я тож дизайнер. скорее всего чтобы было удобно, если кресло то чтобы там была на ручке фигня ятоб можно было поставить стакан и полочки внутри кресла тож круто чтоб тарить пульты

Таня Крячкова

Отлично, сейчас подумаю над вашей идеей:)
Спасибо большое коллега:)

Anna Vishnyakova

да не за что) тут дело в чем много людей проводят весь день на диване круто бы было чтобы у него что то даигалось что то тарилось

Таня Крячкова

Я на прошлый проект брала диван-трансформер со столиком:)
И не плохо получилось:)

Пузо Пузов

хайтек с минимализмом сталь белый пластик все должно сверкать и не пачкаться и не меняться от времени типа цвет итд можно еще ченьть подмешать для изыска

Таня Крячкова

Но конкретно какую вещь взять?

Пузо Пузов

берете смотрите нравица берете ненравица неберете а потом по ней общую концепцию и фишку и в голове у себя обоснуйте ее чтоб людям на вопросы тупые ответитьэ

Бес Пристрастный

Беру от трёх до пятнадцати тысяч за такие подсказки. Предоплата.
Если пойдёт в массовку - плюс роялти 3 процента.

Игорь Емельянов

не знаю я себе в компьютерный стул встроил колонки от компа мне удобно и стол освободил.

Belich Roman

думайте сами ? Чего к народу домогаться за бесплатностью идеи ?

Бородатый Могильщик

Что токреативное это обычно чтото до безобразия непрактичное

Алекс Венцель

Какой смысл придумывать велосипед? Всё давно уже придумано...

Таня Крячкова

Да я это прекрасно знаю, но преподаватели заставляют это делать

Алекс Венцель

В таком случае можно пойти по уже пройденному кем-то пути, то есть придуманное кем-то выдавать за своё с некоторой переработкой дизайна...)))))))))

Константин Калемкериди

Ну например скудные табуретки после чего убирались бы в стол

Амина Аджиева

Министремянка для хозяюшек. Очень нужная вещь на кухне .

Таня Крячкова

Спасибо:)))

Станислав Головин

Днём - шкаф для белья, на ночь - шикарная двухспалка.

Таня Крячкова

Отлично, спасибо большое:)

Станислав Головин

Обращайтесь)))

Realistka

безопасное детское кресло для автомобиля

Vl
Vland

Письменный стол, за которым удобно спать

Таня Крячкова

Сейчас что нибудь попробую по этой идеи придумать:)

Евгений Ткаченко

идеи рождаются на сайтах конкурентов

Таня Крячкова

Нет конкурентов(

Таня Крячкова

Да, я студент еще, учусь на дизайнера, и мы защищаем проект по практике и мне надо придумать что буду разрабатывать

Евгений Ткаченко

если не забуду, скину тебе завтра спальню и кухню

Таня Крячкова

Хорошо, спасибо:)

Игорь Юхим

а гонораром поделитесь?

Игорь Юхим

ну тогда , подвесной шкаф"Карлсон"

Таня Крячкова

Хорошо, подумаю над этой идеей:)

Игорь Юхим

уДачнвх раздумий)

Таня Крячкова

Спасибо:)

Джек Вином

А вы щекотки боитесь?????

Джек Вином

А парень твои не боится?????

Таня Крячкова

Его нет😂😆

Джек Вином

А если бы был?????

Таня Крячкова

Его еще больше бы щекотала

Джек Вином

Любишь щекотать

Геннадий Кожух

Я не с того песочника...

Джек Вином

Огоо щас придумаем

Таня Крячкова

Было бы не плохо:)

Джек Вином

Ок

Вадим

Да

Вадим

Затратно но классно же обедать к примеру над водопадом,тем более 4К видео в помощь))

Таня Крячкова

Очень круто, но дороговато:)

Вадим

На все найдется свой покупатель)

Таня Крячкова

Ну да:)
Спасибо огромное:)

Вадим

Рад помочь ))