"бендерівський Фошист"

Стоит ли отправлять миланского физрука в отставку или продолжать и дальше наслаждаться их позором?

Ответы
Гена Стешенко

я не знаю что он творил если хорошее то да и на постомент если плохое то нужно осудить и забыть а не подымать его в стаутус плохого бога

Леонид Никулин

я б вообще устроил бы большую чистку во всем славянском футболе....достали и оборзели

"бендерівський Фошист"

расформировать...всех

Вера Поликарпова

я даже не могу сказать каким видом спорта они занимаются, а вы еще и про отставку.

Генрик Димитрогло

Я не футбольный прорицатель. Обратитесь к футбольным поклонникам.

Давид Плиев

,,наслаждаться позором,, - это что-то новое....продолжайте это!

Наталья Усольцева

если бы это зависело от нас, то его давно бы уже отправили..

Демьян Корниюк

Пусть сами решают, я -то в этом референдуме не участвую

Наталья Макарова

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется)))

Харлампий Паскарь

все должно быть наше и только наши физруки

Вячеслав Чернявский

а что они сразу же научатся играть?

"бендерівський Фошист"

нет канешн

Вячеслав Чернявский

такая огромная страна неужели у нас все калеки

"бендерівський Фошист"

у вас/нас - однозначно

Вячеслав Чернявский

значит нет просвета

Елена Берест

Вам интересен их позор?Мне -нет.

Александр Дерунов

стоит отправить в отставку

Игорь Лысиков

Бить не стоит не поможет!!!

Николай Кучинов

Расшифруй,о ком идет речь?

Олег Голубев

Позор очень хорошо учит.