Диссидент

Хочу свою судьбу знать, может кто ясновидющую подскажет??? Только пожалуйста не шарлатанку ...

Ответы
Таяна

Нельзя. Стройте ее сейчас сами! Она только от вас зависит. Единственное что можно - узнать ресурсы заложенные с рождения и как ими распоряжаться чтобы получить желаемое. А вот это и я умею, но за деньги... потому что я пойду в ваше поле, вашу энергетику и буду там какое-то время. А у вас там блоки, может быть и грязь... простите. Мне потом себя чистить.

Диссидент

Что значит может быть? Вы точно скажите...

Таяна

За "Спасибо"? У вас здоровья много, чтобы им платить за мою работу?

Диссидент

Оривидерчи...

Al
Alexandr

Дессенит, с таким не шутят...

Таяна

Ой, Саш, сдохнет - сдохнет. Мясо духами тоже нужно. Мирским объяснять - себе дороже.

Al
Alexandr

не спорю...

Александр

На кой она Вам...У всех диссидентов судьбы схожие! Как там: "Ему судьба готовила путь трудный, имя славное, чахотку и Сибирь."

Валерий Дементьев

не узнаешь но накаркаешь...так что не надо искать

Ерророчка Вышла

Шел 21-й век семимильными шагами...

Лукас Шакал

лох не мамонт, не вымрет.

Ма
Марат.

Те делать не хуй что-ли..

Рената Полохова

Не надо, идёт ,как идет

Уральская Рябинушка

Да они все шарлатаны

Диссидент

Жаль 😔

Александр Грызлов

Я не верю им

Диссидент

Ок