Helen Petrova

Что для Вас праздник Крещение Господне?

Ответы
Pavel Ryndov

затрудняюсь ответить. это великое событие, но сердце так заледенело, что в этот день я не чувствую ничего, как ни страюсь. а для Вас?

Helen Petrova

конечно же - это же Истинное Слово Божие

Helen Petrova

нет конечно я читаю святых старцев, православную литературу, смотрю православный канал, советуюсь с друзьями и с батюшкой

Pavel Ryndov

Вы молодец. Много людей - ходят в церковь, но библию не читают, ходят в церковь, но не причащаются, ходят в церковь и вроде причащаются но неосознанно. Читают библию и не понимают её, и даже не пытаются понять. Таких прихожан как вы 10 процентов из всех, так что продолжайте так же двигаться вверх на пути к Истине, всяческих Вам успехов!

Helen Petrova

Вы Павел как Апостол, ждобрый и любите всех. но не судите других, ибо их господь Бог научает, и спасет если надо будет их тоже по своему промыслу.

Pavel Ryndov

Промысел Господено воистину непонятен нам бывает порою, но когда всё происходит - тогда действительно можно лишь подивиться и восторгаться Его великой мудростью и любовью.