Авдей Мотоциклетов

так кто же убил Лору Палмер?

Ответы
Валентина Пашина

Я смотрела этот фильм, ждала начало сериала, так хотелось узнать - кто же её убил, но так и не поняла. Он такой запутанный, столько заморочек, реальность с непонятным миром вперемешку.

O X A N A

)))) Как думаете, стоит сейчас пересмотреть его? Или совсем уже не то ощущение будет?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...самое обидное, что пришлось смотреть весь сериал, я так и не поняла, кто её убил..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и до сих пор не знаю..))😄 😁

Василий Про

Боб сидящий в отце Лоры и управляемый карликом.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😲 это же снова пересматривать, чтоб проверить..))😄 🤣.....🤔..что-то мне подсказывает внутри, что скорее всего Вы правы..))😁

Авдей Мотоциклетов

эй как тебя зовут ? Джон.Джон ты уволен )_ больше всего запомнился этот момент

Александр

Папа пришил. Я убью Девида Линча! Так писали на футболках в одно время.

Василий Про

А может Боб сидящий в нём?)

Александр

Мистер Хайт в докторе Джекиле был симпатичнее.

Василий Про

Это да.)

Александр

Зато после просмотров и прочтения подобных произведений, у меня сместилась парадигма, другое восприятие дуальности - как будто я пограничник, стою себе на таможне, а внутри меня два духа, с равными правами, и моё дело их примирить, так как граница это я и есть...Шизофрения?

Пани Яблонская

я так и не поняла, даже сам следователь в конце стал оборотнем.

Са
Санта

Да живая она. Это всё плод больного воображения Дейла Купера.

Женщина Любимая🐠🐒

Да там Линч уже походу забыл о чем изначально речь шла)))

Ирина

Люблю мистику, фантастику но этот фильм полный бред.

Мир

Смотрите Твин Пикс в полночь. Там откроют все тайны

Олег Павлюченко

Боб (это такой злой дух, вселившийся в ее папашку)..

Марина Румянцева

Я тоже давно об этом думала. Но ответа нет.

Android

В этом то и кайф этого сериала.....

Tamara Cabbarova

такой длинный сериал был,я забыла убийцу

Viktor Nnn

её опять убили? да сколько можно!😀

Android

😂 😂 😂 👍

Людмила Журавлева

Знать про это не могу, да это ни к чему!

Римма Дунаевская

А вас, до сих пор, мучает этот вопрос?

Василий Про

И этот тоже.)

Римма Дунаевская

Решайте свои вопросы по мере их поступления))) Не оставляйте "на потом"... Иначе вопросов накопится в жизни больше, чем существует на них ответов))) Всего хорошего!

Василий Про

И Вам не кашлять.))

Галина Евтушенко (Штайгер)

я смотрела Твин-Пикс,но уже не помню

Neo Gint

её отец,в него вселился демон Боб

Нета

Ее отец , в которого вселился Боб

Нета

Вы фильм смотрели ?

Нета

Боб - автономная хаотическая сила, не имеющая собственного материального тела в нашем мире.

Авдей Мотоциклетов

такой старикашка демонический?

Нета

🖼

Авдей Мотоциклетов

это же я 😱только младше на тридцать лет!!

Нета

🙈

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.