Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Канал РБК новости в Афгане. Бегство из ада. Обстановка в Афганистане.

–1
Ответы
Канаев Виталий

а ведь пиндосы никогда не напишут о главном итоге 20 летней афганской войны - это их полная утрата контроля и влияния в центр. азии , а значит и турции ! ... и это славно ✌️🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня всегда веселят люди ненавидящие Америку. И люди в Америке которые считают Россию дикой. Вот странные люди.

Канаев Виталий

вы правы ... мы тоже веселимся частенько над пиндосами ... несмотря на то, что они наши враги

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они враги только в вашей голове. Молодёжь уже давно в другой своей реальности. А маразматики доживают свои дни в интернете создавая впечатление ненависти. Те же ваши жители России сетуют что Байден вывел войска из Афганистана. Я думаю очень правильный поступок если талибы действительно сдержат свое слово о мире в Афганистане. У них целое поколение выросло на войне. Это очень ужасно. Я переживаю за мирных жителей Афганистане. Но талибан я считаю злом

Канаев Виталий

вы спуститесь на землю .... пиндосы вместе с гейропой постоянно стоят нам козни ... высталяют нас агрессором и прочее .... так что розоватость рекомендую смыть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Россия не прибедняй себя. Успешные страны те, кто умеет дружить, говорить и договариваться.