Dastan-Prince Of Persia

Что бы вы выбрали? Стать президентом, или же жить простой жизнью. И почему?

Ответы
Вера Попова

это только те кто орет что президент нечего не делает гнобит народ,истребляет нацию тот может и рвется в президенты,а кто хоть немножко адекватен тот и простым всего добъется,у меня хоть маленькая но страна,и я знаю что такое работать с людьми на благо людей

Михаил

стать президентом ответственность, если ты уверен в себе, в своей команде и полон сил и энергии. Став президентом каждый должен выполнить две свои основные задачи - войти в историю этой страны, как Президент с большой буквы, и ...доказать себе... могу....

Де
Дед'уктор

В хорошее, сытое, спокойное время, лучше просто жить, работать и отдыхать. А вот, сегодня, я бы лучше стал президентом... Ибо эти Горбачёвы, Ельцины, Медведевы и Путины не просто задолбали страну, а вооще...

Лена Глотова

Как сказал мой друг: я мог стать олигархом, но пришлось бы поступиться некоторыми моральными принципами. Так и здесь. У меня была возможность жить иначе. Но я предпочла просто быть Человеком))

Лида Бавинова

простой жизнью - у него много забот всё же и всем угодить трудно и надо быть стратегом как во внешней пол- ке так и внутри а внутри часто предают алчные властолюбцы .🧐

Александр Мезенцев

С одной стороны,на некоторое время и президентом можно побыть,но только лишь для того,чтобы навести порядок и улучшить жизнь сограждан...А так жить на виду ни к чему...

As
Asen

президент дб сильной личностью..я себя таковой не считаю..легко бы поддалась тому, что нашептывали бы мне на ухо)))..те не смогла бы отстоять собственное решение

Марфа Васильевна

Быть президентом, это огромная ответственность за всех и вся!) Мой духовный рост еще не эволюционировал до этого уровня) но все впереди!)

Геннадий Кириченко

Человечество уничтожает себя - Вы бы хотели это возглавить. Кому дорога свобода, тот не свалит на себя ответственность за глупцов.

Dastan-Prince Of Persia

хороший ответ!

~L
~Eva Lansca~

Я бы в Думе депутатом два созыва ! Думаю и долги бы раздала , и на пенсию бы накопила . Конечно , это не было бы 12 млрд. рублей , но ...

Дневной Заяц

Простая жизнь.почему?..потому,что не обладаю достаточными знаниями для того,что бы управлять государством.

Ир
Ирина

Нет,хочу жить своей жизнью,а не других, должно быть личное пространство для себя и близких людей.

Марина Гончарова

Второе,чтобы за тобой не бегали не обсуждали везде ,публичность,ответственность перед народом

Жорик В Тумане

Если президентом, то меня бы шлёпнули на третий день, я бы против олигархической системы пошёл.

Марина Владимировна

При моих сегодняшних знаниях я не возьмусь..Если годик постажеруюсь..тогда можно и подумать...))

Александр Шебалин .

Простой жизнью,т.к.президентом надо много выкручиваться,обманыва́ть народ.А я этого не умею.

Лариса Крушельницкая

Смотря какой простой жизнью... В землянке с печкой-буржуйкой и сортиром типа «яма» во дворе?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы видели хоть одного президента которым бы ВСЕ были довольны??? .. Вот потому и нет!😎

Павел Ломега

Я бы не был президентом. Не хочу обнадеживать людей, а потом не сделать то что обещал.

Ергалиев Жомарт

Принести себя в жертву для народа для государства, это надо быть сильным человеком...