Ruslan Joe

У меня нет свойства обижаться на людей.Я просто делаю определенные выводы.А вы?

Ответы
Olga Uzlova

Да вам можно позавидовать, это на мой взгляд очень хорошее качество, а у меня не всегда получается , а так хотелось бы научиться не обижаться

olga renner

Если они не перешли определенные границы- ничего не делаю и не заморачиваюсь...перешли - вырезал их из своей жизни и забыл...никаких нервов

Ирина *******

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

ОК
Ольга Кондратьева

выводы само собой,но если человек обидел-это не значит, что нужно ему улыбаться и делать вид,что ничего не произошло

ОК
Ольга Кондратьева

такие ситуации добавляют опыт

Оля Филатова

Я могу обижаться и высказаться.. Но не всем.. Иногда сдерживаю себя,если обида незначительная..

Вероника Пыжикова

я рак меня словом можно обидеть и женщина стараюсь уже стену выкладывать перед собой ))

Виктор Ищенко

это правильно - на обиженных воду возят сами понимаете. Я тоже так делаю

Татьяна Павлова

Обиженный, звучит обидно. Поэтому тоже не обижаюсь, отомщу и забуду

Vika Vika

обижусь один раз и навсегда так, что все помнят, а я забуду)))

ОК
Ольга Ким

иногда надо пообижаться, чтоб другие тоже сделали выводы

Я Счастливая

Аналогично. Расстроиться могу, а вот обидеться - нет уж.

Александр Голубев

Обида уходит, а осадок остаётся.))))

Я Счастливая

Я вообще не обижаюсь, на обиженных воду возят. Я расстраиваюсь, и очень.

Луна Красивая

я тоже особо не обижаюсь.мне проще прекратить общение

Ольга

А вот у меня нет таланта прощать. Ну вот не могу и всё!!!

Тамара Крайторова

Так точно, вывод сделала, пусть они потом обижаются...

Елена Терехова

Я делаю так же. По-моему, это ещё В.Маяковский сказал.

Ва
Валерия

Именно так, а чего обижаться? Это не продуктивно)

А)
Арина )))

Я тоже не обижаюсь! Мне легче в жизни от этого!

Алина Шайдуллина

Я пока только учусь (((( но не очень получается

Алина Шайдуллина

Значит вы по-бородински свое эго !)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стараюсь так же. Не всегда но получается..

Ол
Ольга

Я по тихоньку перестают с ними общаться...