М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Раньше мы были самой читающей страной - теперь самая пишущая... а ВЫ пишите ?

Ответы
Валерий Рудаков

читали в основном в городе в деревне коров доили в 4 утра-зато сейчас все пишут не поймешь ЧЕ в обсуждениях еще больше ругаются

Михаил И Elena Dzuba

Иметь много книг в квартире - не значит много читать. Иметь много сообщений в интернете - не значит много писать!

Вячеслав Булденко

писателей развелось немерено, но у 95% из них стоило бы отобрать пишущие предметы )))

Гарсон №2

Не только, ещё и комментуем, твтнуть не прочь, нафейсбучить....поодноклассничать)

Александр Волков

"Я вам пишу, чего же боле?"(С) И почитываем, и пописываем, и поигрываем.

Зинаида Семашева

А что Вы можете мне предложить, я внимательно выслушаю Ваше мнение.

Человек Умелый

верно...раньше я читал доносы на себя...теперь сам их пишу...

v.
vik .

вы знаете пишу но очень редко больше печатаю наверное))

Люся Руколеева

Пишу СМСки,заявления на отпуск,сообщения в соцсетях...

Алекс Венцель

Пишу помаленьку. У меня уже почти 39 тысяч читателей...

Fedor Shkenev

пишИте-это побуждение.. ПишЕте-вопрос... А как читать?

Дм
Дмитрий

Под настроение. Но оно теперь редко бывает.

Виталий Зайцев

писать и я и ты уже разучились. Мы печатаем!

Александр Шебалин .

Да,стараюсь не отставать от традиции.

Санбай Манибай

Много времени у компьютера!

Сергей Елец (48 Регион)

скорее смотрю что написано

Илья Бушуев

Да? Самая пишущая? Не знал…

Виктор Гостев

что вы я и буковки забываю

Рамиль

Сижу же,пишу же!!!..))))) 😄

Le
Lee-Стричк@

Нет, по кнопочкам стучу)))